Нифига_ни_ни• 09 декабря 2022
Молочница во время приема антибиотиков
Как избавиться? Флуконазол не помог?
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2022
Мне флуконазол назначали с пятого дня приема антибиотиков. Не однократно, а каждый день с пятого дня. По 100 мг, по-моему.
БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2022
Флуконазол пейте в 1 день и на 3 день,тоесть 2 капсулы.Подмываться ,извините за слово,на чашку воды теплой 1 ч.л соды и мыться только хозяйственным мылом,желательно купите грушу в аптеке и спринцеванием водичкой содовой туда,я так вот только вылечилась таким методом,меня настигла первый раз она,лечилась неделю,обязательно выпейте и 2 капсулу ,даже если от первой не было эффекта ,у меня также было я уже думала не помог мне флуконазол.И ещё обязательно ж с антибиотиком пробиотик пить,вы пьете? Молочница как раз на фоне антибиотика и появилась у вас((