Завтра не пью• 09 декабря 2022
Парень сказал, что я хочу встречаться с ним, чтоб себя потешить
А на его желания,чувства мне типо плевать.И это сказано в порывах гнева у него.Когда пытаешься поговорить-сразу включает я не хочу разговаривать с тобой.
Луноходик_Ик• 09 декабря 2022
Ляпнуть в порыве можно всякое. Это норм. И может у него есть предпосылки к тому что он сказал. Но вот отказ обсудить проблему нормально и конструктивно - не норм для отношений. Это звоночек
Завтра не пью
• 09 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
В каком классе вы оба учитесь?
Мы не школьники уже давно
Точный сантиметр• 09 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Мы не школьники уже давно
А ведете себя как подростки.
Пургену мне• 09 декабря 2022
скажите ему, что вы себя уже потешили, и встречаться с ним больше не будете.
дурак психический. ищите следующего. еще развораривать с таким прынцем
Маша хороша• 09 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Мы не школьники уже давно
А там є з чого тішитися? Він помічник Рокфелера чи модель відомого агентства? Чи там просто корона на голові до неба?
Маша хороша• 09 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Мы не школьники уже давно
Завтра не пью
• 09 декабря 2022
Ответ дляМаша хороша
Обычный парень,мы со стуленчества вместе.Стихи писал ранее