Cocomamzel• 09 декабря 2022

Сирия, девочки объясните

Начало конфликта похоже как у нас? Революция?
В потом вмешались сша и рашка, и уже после нашего Крыма шептались и договаривались кто будет бомбить?
Просто я к чему, если наша война тоже договорняк этих двух стран.. что если рашка творит все эти зверствам с согласия, поэтому мы и получаем озабоченность и обеспокоенность
автор Cocomamzel • 09 декабря 2022
Почему я сейчас заинтересовалась Сирией, вчера посмотрела на нетфликсе фильм пловчихи, поо сирийских девушек, которые потом попали на олимпиаду.
Оль_• 09 декабря 2022
Сша и рашка шептались и договорились бомбить? Что за бред я прочла?
Ляля Убийвовк• 09 декабря 2022
И что нам делать, автор?
Как эта информация нам поможет?
Ляля Убийвовк• 09 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
А чего только США, а как же Турция?
чир• 09 декабря 2022
А ИГИЛ тогда кто ’у нас’?
автор Cocomamzel • 09 декабря 2022
Ответ дляОль_
А вы думаете никто ни о чем не договаривается?
zana076• 09 декабря 2022
Интересно, о чем в Омане договаривались?
Allka- skakalka• 09 декабря 2022
Мне кажется это замышлялось ещё со времён меморандума о неядерном государстве .
Нужна страна с нестабильной экономикой ,политическими расприями ,,этакий оплот нестабильности в Европе . Революции ,потом АТО , сейчас война
Нигде не было такого бардака ,как у нас в Раде и парламенте .
Тормозили развитие Украины всячески ,продавались рашке или США ,то те перетягивали канат ,то эти ..
Jul-Ap• 09 декабря 2022
США одна из основных сторон конфликта в Сирии?
Это что-то новое.

Нет, рашка начала, потому что он больные шовинисты и имперцы.
Облезлое чмо вчера вещало, что обросли новыми территориями, это успех.
То есть прямо говорит, что цель изначальная - аннексия территорий. Думаю, Гаага его вчерашние речи конспектировал прямо.

А штаты , пользуясь случаем, испытывают различные образцы вооружения, получая миллиардные контракты со всего мира (только одна из их военных компаний получила заказов на 14 млрд , это столько же, сколько штаты вложили в Украину всего), ну и наблюдая за самоуничтожением рашки.
Марика-bf42• 09 декабря 2022
В Сирии вообще другая ситуация. Ну вот совсем другая, почитайте что-нибудь на эту тему, прежде чем рассуждать.
Invictusgirl• 09 декабря 2022
Ответ дляzana076
Сдать страну раше
Но наши патриоты генералы помешали
Nathalie27• 09 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Какая выгода от договорняка для каждого?
автор Cocomamzel • 09 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Это что-то новое.

Спасибо

Вот не могу понять в этом плане облезлое чмо
Ну самая же огромная страна у тебя, приводи в порядок
Зачем лезть к другим и оставлять после себя руины
zana076• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Сдать страну раше
Но наши патриоты генералы помешали
+++
Лена• 09 декабря 2022
Небольшой сериал Годы. 2019-го года. Там уже говорится о нападении России на Украину, о миллионах беженцах с Украины. Я офигела. Не может быть таких совпадений. Конечно, это всё договорняк. Обо всём договариваются намноого заранее. Только самый наивный дурак не будет этого понимать.
автор Cocomamzel • 09 декабря 2022
Ответ дляNathalie27
Не знаю
Рашке оттяпать территории
Сша ослабить рашку и нестабильность в Европе
Продать своё оружие
lilu1990• 09 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Спасибо

А вы думаете он хотел то, что имеет? Он хотел быстрой победоносной трёхдневный заварушки как в Крыму, чтоб потом все лавры себе присвоить
Allka- skakalka• 09 декабря 2022
Ответ длячир
А ИГИЛ тогда кто ’у нас’?
днр с лнр
Jul-Ap• 09 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Спасибо

Он видит свою историческую миссию в собирательстве земель, которые считает своими.
С 2004 г он ненавидит Украину, яростно.
Все время надеялся, что удастся закрепить своего ставленника и поглотить Украину, как и Беларусь.
На Зелю большие надежды были.
Не оправдались, а он уже дед-пердед, ждать больше невозможно.

Ну , это я так вижу.

А штаты пользуются моментом, конечно, мы без них не продержались бы, конечно, они спасли Украину. Проблема только в том, что у них свои интересы, военные заказы, сейчас ещё и нефть проседает страшно. А она и добила ссср, куда уж сильнее государство, не чета рашке.
Ну и американцам, к сожалению, все равно, сколько украинцев погибнет, они не спешат.
lilu1990• 09 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Не знаю
Рашке оттяпать территории
Продать своё оружие
Вот рахе абсолютно невыгодно вести эту войну. Миллиарды на обстрелы, замороженные лярды за границей и огроменнвя демографическая дыра. Сняли все свои типа миротворческие миссии почти везде. В чем профит? Они просто дебилы, которые не хотят потерять лицо. Вот и воюют. При том дебил не Путин, а весь народ, ибо даже те кто против, упорно твердят - нужно доводить до конца, не проигрывать же нам какой то украине
Allka- skakalka• 09 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
А путе пофиг ,он один из глобалистов ,на народ ему посрать ,как на свой ,как на наш .
У него цель развалить раху и нам поднасрать
Irina-5d24• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Сдать страну раше
Но наши патриоты генералы помешали
Да, там явно что-то пошло не так. Причем в последний момент т.к хйуло было уверено в том, что будет так как запланировано. Он осторожный и не решился бы на эти действия
kanuka• 09 декабря 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
zana076• 09 декабря 2022
Ответ дляЛена
Не 95 квартал снимал, случайно?
lilu1990• 09 декабря 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Не соглашусь. Я уже неоднократно писала здесь и мое мнение неизменно - народ в России это главный виновник войны. У людей заказ на Можем повторить с 2000 годов, а то и раньше. Путин являетчя едва ли заложником упоротых кровожадных мокшанцев.
автор Cocomamzel • 09 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Ну вы прям его вообще мучеником сделали 😅
Я думаю, что там все в связке такой лидер такой и народ
автор Cocomamzel • 09 декабря 2022
Девочки, а ещё кто в Европе, почему так не любят там сирийцев? Я почитала вчера, что приятный добрый гостеприимный народ, ну это конечно интернет мне написал
Olga_31• 09 декабря 2022
Ответ дляAllka- skakalka
+100
Тоже пришли к такому выводу
Сухогруз• 09 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Это что-то новое.

это ваши фантазии
lilu1990• 09 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Ну не мученик конечно, но ... Снимать ответственность с россиян - это большая ошибка.