Cocomamzel• 09 декабря 2022

Сирия, девочки объясните

Начало конфликта похоже как у нас? Революция?
В потом вмешались сша и рашка, и уже после нашего Крыма шептались и договаривались кто будет бомбить?
Просто я к чему, если наша война тоже договорняк этих двух стран.. что если рашка творит все эти зверствам с согласия, поэтому мы и получаем озабоченность и обеспокоенность
Jul-Ap• 09 декабря 2022
Ответ дляСухогруз
это ваши фантазии
Что именно?
ля-ля-ля-ля• 09 декабря 2022
Ответ дляЛена
Небольшой сериал Годы. 2019-го года. Там уже говорится о нападении России на Украину, о миллионах беженцах с Украины. Я офигела. Не может быть таких совпадений. Конечно, это всё договорняк. Обо всём договариваются намноого заранее. Только самый наивный дурак не будет этого понимать.
💯
scorpy• 09 декабря 2022
Мы сначала выбирает президента под девизом ’надо просто перестать стрелять’, когда в стране с 2014года идем война, потом х.рим все гос программы по разработке и производству собственного оружия, разминируем все подходы к нашим границам, сокращаем армию, а потом ’ой, всемирный заговор, весь мир плохой, просто проявляет озабоченность’.... ну такое....
Сухогруз• 09 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Что именно?
ваш текст. почитайте как начался конфликт. это все есть в открытых источниках. игил откуда появился и кто его спонсирует
Jul-Ap• 09 декабря 2022
Ответ дляСухогруз
Мы читаем разные источники.
Припоминая ваши предыдущие некоторые посты, не удивлена.
Злые штаты всему виной, в Украине тоже, вынудили святых рассиян разбомбить половину страны нашей.
_Твоя_подруга• 09 декабря 2022
Ответ дляЛена
Чем в сериале дело кончилось?
Lilianna_• 09 декабря 2022
Ответ дляОль_
Сша и рашка шептались и договорились бомбить? Что за бред я прочла?
Нажаль, тут таких багато:(
sammy• 09 декабря 2022
Ответ дляЛена
Чем закончился сериал?
Invictusgirl• 09 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Девочки, а ещё кто в Европе, почему так не любят там сирийцев? Я почитала вчера, что приятный добрый гостеприимный народ, ну это конечно интернет мне написал
Они другие
Другая вера , традиции , устои
Вам бы понравилось если бы в вашем городе, на центральной площади убивали баранов, разделывали их и жарили на костре ?
Ну и местных женщин насилуют , так что не такие уж и добрые
автор Cocomamzel • 09 декабря 2022
Ответ дляLilianna_
Нажаль, тут таких багато:(
Ну что нажаль
Сша в Сирию пришло в 2014 (каа раз наш Крым)
Рашка в 2015
Вы думаете, рашка бы без договорняка сунулась бы туда, я прям уверена что нет
И вооьще считаю, что там рашка и сша девствовали на одной стороне против стран ближнего востока.
И как нам не обидно это осознавать, после аннексии Крыма
автор Cocomamzel • 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они другие
Другая вера , традиции , устои
Они что убивают баранов??? Привселюдно?
Lilianna_• 09 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Ну что нажаль
Рашка в 2015
Це добре, що цікавитеся історіями конфліктів.
Але було б добре, якби ще навчилися аналізувати.
Як у вас зі світлом? Ситуація покращилася чи ви змирилися?
Inna_ya_krasivaya• 09 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
США одна из основных сторон конфликта в Сирии?
Это что-то новое.

Нет, рашка начала, потому что он больные шовинисты и имперцы.
Облезлое чмо вчера вещало, что обросли новыми территориями, это успех.
То есть прямо говорит, что цель изначальная - аннексия территорий. Думаю, Гаага его вчерашние речи конспектировал прямо.

А штаты , пользуясь случаем, испытывают различные образцы вооружения, получая миллиардные контракты со всего мира (только одна из их военных компаний получила заказов на 14 млрд , это столько же, сколько штаты вложили в Украину всего), ну и наблюдая за самоуничтожением рашки.
и снова сравнивал себя с петром 1