Патриотка• 09 декабря 2022
Ну как можно было выбрать такой ужасный букет мне на юбилей?
15 л вместе. До сих пор не знает что я люблю!
Я заказывала корзину. Говорит, ничего не работает, света нет. Купил самый дорогой! 😂
Телефон Рубика• 09 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Зачем дарить клумбу?
Никогда этого не понимала
А что ж Автору в соцсети выставлять? Ни Cartier, ни Birkin, ни розочек...
Почемучечка• 09 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
В мене масочка противоковидная)
зря вы)) щас вам расскажут про несимметричные брови, губы, ногти))) по теме: букет обалденного цвета) у меня любящий муж - но цветов я не получаю) вообще) и он не любит, и мне как-то жалко и средств на них, и выбрасывать живое. Я больше по горшкам, у меня орхидеи и дача, полная растений)
Почемучечка• 09 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
фото
а потом всё это живое в мусор( лучше купить в горшке, холить и лелеять)
Ло Шарик• 09 декабря 2022
Симпатичный букет и гортензия правда весьма не дешёвая. В салоне такой букетик 1,5-2 вполне затянет.
Почемучечка• 09 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
я б предпочла куст с корнями на дачу
Ло Шарик• 09 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
я б предпочла куст с корнями на дачу
Я, собственно, тоже, но автор хотела не куст на юбилей ))
Почемучечка• 09 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
ото така вже селяві))
кошкомышь• 09 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
та чого ж живе...стояти буде поки не засохне, то вже і не живе буде. а в горшечку що там може бути гарного..не такі ж букети все таки, різниця є
Вареный лук• 09 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
Так давайте вас вітати будемо, чи що...
Скільки вам стукнуло?
40 наверное
Патриотка
• 09 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
Так давайте вас вітати будемо, чи що...
Скільки вам стукнуло?
Вітайте, будь ласка. Образ досить .
Вареный лук• 09 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ну, женщина маникюр с покрытием сделала. Судя по всему - самостоятельно. Как тут не похвастать? )
если я сама себе когда нибудь сделаю маникюр то тоже буду всем хвастаться
Патриотка
• 09 декабря 2022
Ответ дляЖаннетт_
Автор, скажите честно: а вот вы реальный человек? Это действительно ваши фото и ваша реальность касаемо ’ заказов букетов для себя на юбилей?’
Я нереальный человек )
Патриотка
• 09 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
фото
Ну можно и скромнее ) но примерно так )
Крошечка-хаврошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Букет красивый
И мне понравился...
Молодец что вообще курил, мой не дарит, не понимает такого как цветы. Иногда раньше дарил но так это не от души а потому что захотела...а сам может первый год когда вместе были ...10 лет брака
Патриотка
• 09 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Кольцо с бриллиантом
Вареный лук• 09 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
А я наоборот. Терпеть не могу дома цветы в горшках. Только на балконе.
Обожаю букеты. Муж старается хоть пару раз в месяц просто так дарить.
Патриотка
• 09 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
Спасибо)
Негатив от людей больше говорит о них, чем обо мне.
Говорить женщине в ее день рождения гадости- ну это признак неблагополучия
Патриотка
• 09 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
Правда? Ну я так и подумала , что цифры немаленькие. И наверное можно было нежнее
Патриотка
• 09 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Почему сама? Мастер делала . Что вам не так?
Вареный лук• 09 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Вітайте, будь ласка. Образ досить .
Я так и знала
Поздравляю от всей души!
Вы молодая и счастливая, не придумывайте ерунды на свое мягкое место.
Поздравляю от всей души!
Белочкой зови• 09 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Под маник )) видимо )
красивый, не пойму вашего возмущения. для нет света и сложностей, норм букет
Патриотка
• 09 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Я так и знала
Поздравляю от всей души!
Спасибо. В день рождения какая-то особая уязвимость всегда
Вареный лук• 09 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Нет. Букет как раз ’в точку’.
Я на свои 40 получила так - но мой муж выбирает букеты исключительно на свой вкус и это почти всегда только розы
Вареный лук• 09 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
А я про сама. Если сама сделаю - то буду хвастаться
Патриотка
• 09 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Нет. Букет как раз ’в точку’.
В точку на соракет?)
Мой тоже всегда дарит розы. В этот раз попросила другое )