Царевна Лягушка• Изменено 09 декабря 2022
Парень из СЗ пригласил на кофе)
И пишет после, что будем целоваться, обниматься... Я ответила, сбавь напор свой, встреча наша, это выпить кофе. Он ответил "Ладно-ладно, можно хоть ситуацию просчупать, раз тебя нельзя". Мне, уже перехотелось идти с ним на встречу. Отношение как к сексуальному объекту. Хотя, до этого общались по вайберу, норм все. Это норм, вообще? Я впервые иду на встречу из СЗ
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2022
Зачем вам этот извращенец, который в вас видит только дырку, простите...
Не стоит даже время на него тратить. Провести вечер дома и то приятнее и полезнее, чем с таким обьектом.
Похоже ему лет 20 и у него ’ играют гормоны’. Он каждую девушку будет рассматривать с такого ракурса. Если интересы ваши совпадают- идите конечно. Если вы ищете продолжительных и серьезных отношений- думаю, с ним они вряд ли будут. Но это лишь моя точка зрения, я тоже могу ошибаться
Куда_бежать• 09 декабря 2022
Я би не йшла, він ще до зустрічі веде себе як чмо. Не вважаю таких чоловіків нормальними.
Царевна Лягушка
• 09 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Вам лучше дружить с другом вибратором
Вы шутите, явно) причем здесь вибратор. Я парня этого, в живую не видела. И должна, была, написать что....?
Царевна Лягушка
• 09 декабря 2022
Ответ дляЖаннетт_
32 ему, мне 30.
Царевна Лягушка
• 09 декабря 2022
Ответ дляКуда_бежать
Так, меня это опешело просто)) до этого, была норм переписка, общение
Пузата Хата• 09 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, а какой язык Ваш родной? ’Опешело’, ’просчупать’?
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2022
Девушки, вы странные. Вы что , не знаете, что абсолютно любой мужчина сразу хочет переспать с девушкой, если она ему понравилась?)))
Улыбайтесь и просто не позволяйте делать то, что вы не хотите.
МинерАлочка• 09 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Вам лучше дружить с другом вибратором
Я таких примитивных тоже стороной обхожу. Причем здесь вибратор? Или вы сразу всем даёте?
МинерАлочка• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Но воспитание и хорошие манеры никто не отменял. Такие примитивы не мое
ВсеПроВсехЗнаю• 09 декабря 2022
Скільки ще нам читати про то як вас’опешело’? Ви ж вже наче не збиральсь із ним зустрічатись.
Царевна Лягушка
• 09 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви про що? Мені тільки сьогодні написав таке....
ВсеПроВсехЗнаю• 09 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Значить не дуже то ви боти теми обдумаєте. тупо тз скатали і готово.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это не значит, что нужно громко и гордо об этом говорить. Парень быдло