Не будь КакСвета• 09 декабря 2022

Курица в супермаркете продолжает флиртовать с моим мужем. Как её поставить на место?

Работает консультантом каким-то, каждый раз как подходим к отделу колбас она начинает ворковать с моим мужем, меня будто бы нет. Улыбается, глаза строит. Конечно, он рад вниманию молодой девушки, ему 45, и продолжает с ней улыбаться. Причем искренне верит, что она только к нему так подходит и воркует. Ему скандалов и расспросов не устраивала. Как поговорить с ней, ненавязчиво, но понятно?
Звезда в шоке• 09 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
как только она строит глазки мужу- переключайте ее внимание на себя самыми разными вопросами по колбасе, а мужа отправьте в другой отдел за хлебом
А если и там консультант?а на кассе тоже воркующая кассирша может оказаться

Ваша прЭлесть• 09 декабря 2022
Хорошо, а если спросить по другому. Ваши мужья не отреагируют на улыбку молодой девушки? Тем более под таким невинным предлогом? Вот она подходит молодая красивая предлагает продукцию , улыбается, а Ваш такой грубо : пошла нах развратница?
Сам себе Петросян• 09 декабря 2022
Автор, ходите в Эгерзунд, там мужчины красавчики))
HupBaHa• 09 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Миролюбиво спокойно ответит на возможный вопрос, скалиться и капать слюной не будет
вареный_look• 09 декабря 2022
Бедная девушка пытается продать колбасу и сделать план в отделе и не подозревает, что из-за нее практически семья рушится. Господи, автор позорится, а стыдно мне
Красота неземная• 09 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
А дома той колбасой мужу по мордяке, надо воспитывать рефлекс отвращения к колбасному отделу
Зачем по мордяку, сразу в ж.опу запихнуть, шоб не мог пару недель в колбасный отдел заходить.
HupBaHa• 09 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Если не поймёт сразу, то ваш вариант
Птица секретарь• 09 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
мордяка, в ж0пу...
женщины, окститесь, поэтому мужчины и тянутся к приветливым, а не агрессивным
Красота неземная• 09 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
мордяка, в ж0пу...
Так это стёб))).
Неужели кто-то в реальной жизни не понимает, что девочка-консультант просто выполняет свою работу.

Птица секретарь• 09 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Так это стёб))).
речь не про трольный опус автора, а про отписавшихся в довольно грубой форме, не верю что эти слова не в обиходе и впервые употреблены в этой теме для поддержания разговора...
VivaForever• 09 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Все верно,вопрос в самооценке и уверенности в себе,но может автору ближе воевать со всеми женщинами которые смотрят на мужа