Мне очень страшно
Это первый раз в жизни
Почему иду - в последней теме писала
Еще и тошнит и больно при надавливании на желудок.
У меня через неделю день рождения, не хочу чтобы что то нашли страшное
Поддержите пожалуйста
Мне 21 год
Это первый раз в жизни
Почему иду - в последней теме писала
Поддержите пожалуйста
Мне 21 год
Колдунья-вещунья• 09 декабря 2022
Я робила без наркозу, так як його боялась більше🤪
Все буде добре. Вдачі вам.
Виннипуховна• 09 декабря 2022
Ответ дляЛика-прилипка
И потом сразу к психиатру. Ничего у Вас не найдут.
+
у меня тоже иногда и болит и тошнит. это жизнь
Бурундучиха• 09 декабря 2022
не понимаю зачем себя травить наркозом
неприятная манипуляция 5 минут
НеГолосую• 09 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
не понимаю зачем себя травить наркозом
неприятная манипуляция 5 минут
Я тоже без наркоза. Главное расслабится и носом дышать, а не так как я, так стонала, аж стыдно.
Счастливый магазинчик• 09 декабря 2022
Я два раза делала, без ничего ))) Второй раз попался доктор с юмором, веселил меня всю процедуру, что я и не поняла, как все прошло😁😁
Не переживайте, все будет ок💪
Счастливый магазинчик• 09 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Я боюсь рака очень сильно
Да не придумывайте, у вас не те симптомы.
Пролечите свой гастрит, возможно эрозивный, рефлюкс и будете жить долго и счастливо !
Фрекен бок• 09 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Я ЗАХОЖУ!!!!!!!
Все у вас будет норм, я уверена. Это психосоматика! Ну, и ваши протрузии дают знать. Не исключаю еще и остеохондроз.
Бабульция• 09 декабря 2022
Та молода вона ще сильно, що їй там провіряти.
Я в 21 не знала, що таке є.
черная мамба• 09 декабря 2022
автор , как у вас дела? Что написали в заключении? Какой диагноз?
Перемелица• 09 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
не понимаю зачем себя травить наркозом
неприятная манипуляция 5 минут
Да там не наркоз, а медсон на 10 минут. Есть бабло значит, платить за эти ,, шалости,,. Хотя можно потерпеть пару минут.
Перемелица• 09 декабря 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я спрашивала у нее, что предшествовало тому, что началось быстрое насыщение и прием пищи раз день, так и не получила ответа. Пишет только то, что с психикой нет проблемы. Из обследования там осталось только ректольное обследование,зонд и онкомаркеры, но она идет на фсгд.
Снежнакомка• 09 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Я ЗАХОЖУ!!!!!!!
Лечите голову. В 21 год таких тараканов иметь рановато.
Ответ дляФрекен бок
Автор, что вам саазали? Ваш пост выше почему-то удален.
Отписываюсь по поводу фгсд. Мне сделали фгсд и снова брали кровь на анализ. Фгсд ничего серьезного не показало, только гастрит. Потом снова узи сделали, кишечник немного вздут справа ( делали вечером то врач сказала это нормально). Потом прием гастроэнтеролога. Диагноз СРК. Потому что все анализы и обследования показали норму.
Фрекен бок• 12 декабря 2022
Ответ дляm_m23
У вас ведь нет ни диареи, ни запоров?
Ну, теперь назначат лечение и диету и все нормализуется. А то надумали себе фиг знает что. Выздоравливайте и с наступающим вас днем рождения!
Ответ дляФрекен бок
У вас ведь нет ни диареи, ни запоров?
Спасибо большое
Надеюсь что ничего страшного нету. Тем более такое уже было полгода назад, за это время думаю уже бы показали анализы что то. Если бы была серьезная болячка
КаРаКаТиЦа• 05 января 2023
Ответ дляlights_22
Спасибо большое
а напишите, что у вас по итогу с невусом, гистология хорошая?