Глубоководная селедка• 09 декабря 2022

Я решилась. Сколько лет мне дадите?

И как Вам мои губы? Да, там есть гиалурон. Если что, фото без фильтров
ТрубоДурочка• 09 декабря 2022
Думала 40+, обычно в этом возрасте начинают забывать сколько годков.
Нормально выглядите на +- 40. Гиалуроновые усы конечно портят, но губы нормальные.
ПростоБелка• 09 декабря 2022
Кузякин• 09 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Гиалуроновые усы
Солнечный день• 09 декабря 2022
Kissen• 09 декабря 2022
Около 45-46 лет, хорошая внешность. Фото и правда без тонны фильтров. Губы Вам идут
Kissen• 09 декабря 2022
Я бы сказала вы восточная женщина, Грузия или Армения. И красите волосы в светлые
Olga_31• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Завидую мужикам
Бороду отрастил и решил проблему с некрасивым подбородком, шеей и носогубкой
Типа так.
Я долго пялилась и переваривала
автор Глубоководная селедка • 09 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
35 +/-. Выглядите хорошо, но губы и блонд по моему мнению убивают индивидуальность. Судя по глазам и цвету кожи вы брюнетка от природы
я шатенка, мне нравится сейчас мой цвет волос
Ответ дляKissen
нет, три крови: укр, рус и польская
Покорительная• 09 декабря 2022
Сколько-сколько...
Как и всем нам, 35-40.

Вы красивая.
Юпитерная• 09 декабря 2022
42-44. Моя ровесниця
Ви красуня
Кудесница_с_пургеном• 09 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
42-44. Моя ровесниця
Ви красуня
Мені теж здається, що такиц вік. Дівчата, а оці тату-стрілки їх якось прибрати можна? Моя подруга робила років 15 назад, тожі було актуально, а зараз виглядає як шахтар. Все шось шукає як видалити і не знаходить.
Людмила с2019• 09 декабря 2022
Я думала Вам больше 40,за 45 лет. Красивая, ухоженная ,довольная жизнью, солидная, женственная.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
это сложно и больно. Есть лазер и ремувер, но это пипец больно и сильные отеки потом. Я корректировала форму. Полностью убрать не решилась из-за боли и делать надо несколько раз
ПоэтеСССа• 09 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Про губы могли бы и не писать и так видно)
Лет 42-43 судя по шее
У меня такая шея в 32, эти кольца, могут быть и в более раннем возрасте. Как по мне, Автору 36-38
Бриджит_Фрикандо• 09 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
ага, 80+

ну какие 50? о чем вы вообще пишете? у девушки даже морщин нет (не считая носогубок которые от наколотых губ)
Это мое личное восприятие. Считаю, что в 50 лет так выглядеть это норм. Прочитала ответ автора, удивилась, и проанализировала, что повлияло на мой ответ. Это состояние волос, возможно даже цвет и как ни странно уколотые губы. Внешность у девушки конечно приятная, но с какой-то целью она задала этот вопрос
Редисочка• 09 декабря 2022
И чего я вам дала 44? Мне 35, нет ещё явных носогубок и межбровки
ФсеСама• 09 декабря 2022
40+ это точно ..
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2022
45-48
ФсеСама• 09 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
42 точно.шия видала и носогубка конкретна
Все с шеей норм. И у 30+ такая. А вот носогубка..это да . 40+
ОхиИВздохи• 09 декабря 2022
Даю 43. Ви доглянута.
Stiflers Mom• 09 декабря 2022
38? Губы не могу похвалить, мне не нравится, когда комочками после уколов.
ОхиИВздохи• 09 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
А би купила маску для супер сухого і поверх олійку, незмиваєму. Ще якось маску гріють феном
А яку берете маску, порадьте, пліз?
Спасатель Малибу• 09 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А яку берете маску, порадьте, пліз?
Я поки що не можу порадити, бо не знайшла, в пошуках
ОхиИВздохи• 09 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Зроз
IQ 80• 09 декабря 2022
Ответ дляКузякин
40-42
Красивая и ухоженная. По возрасту тоже думаю что 40-42 года
IQ 80• 09 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
У некоторых и в молодом возрасте такая шея.
У моей подруги с юности шея с заломами
Помню всегда этого стеснялась
Доктор Хаос• 09 декабря 2022
38-42
дамаАмстердама• 09 декабря 2022
40-43
Сладкий лимончик• 09 декабря 2022
Без разницы сколько вам лет. Такие как вы обычно нравятся мужчинам.