Физрукая• 09 декабря 2022
Стоит ли купить дорогие подарки детям
Ситуация вот в чем. Получилось заработать крупную сумму для меня и семьи в целом. Хватит на ноутбук сыну и Айпад про для дочери и все, больше ничего не останется. Стоит ли купить и подарить или пока отложить и смотреть как будет дальше? Доход за проект, работы до весны не будет. Текущие расходы пока тоже есть чем покрывать. Дети очень бы хотели, знаю точно, но знают что нам дорого поэтому не просят такое, так что-то практичное из одежды...
Физрукая
• 09 декабря 2022
Ответ дляКарамелька
Автор у вас все есть? Ваши потребности и желания закрыты,
Нет, но я могу потерпеть. Если делить на всех, получится мало и будет ерунда.
Я инженер, меряю от 1• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Середня. 8 син и 5 кл дочка
Якщо зовсім нема на чому вчитися, то купити
Якщо просто оновити, то я б побоялася у війну…
Физрукая
• 09 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вы сейчас серьезно рассуждаете про покупку айпада пятикласснице в войну не имея постоянного дохода?
Дохода нет только у меня. Муж работает.
Стефанія• 09 декабря 2022
Мы уехали в другую страну, у дочки дешевенький телефон на Андроиде, заниматься по зуму с репетитором по англ еще тот квест. У меня неожиданно воспалился зуб, ушло очень много денег, на подходе еще лечение двух. Реально купить планшет возможности нет. На работе случайно разговорились с коллегами на эту тему, я не жаловалась, просто вскользь упомянула, что сложно дочке. И вот начальник за счет компании подарил дочка айпад. Я была просто в шоке, честно. А дочка так вообще, я вижу, насколько ей стало интереснее заниматься. Много интерактивных заданий, на маленьком экране пока сделаешь, глаза вылезут. Так что я однозначно за покупку. Хотя раньше была бы против.
Карамелька• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Ни кто не оценит ваше потерпеть,
Однозначно• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Живём скромно очень, но хочется порадовать детей из-за того что пережили, наш район бомбили сильно, видели и слышали.
Если вы скромно живёте, то нет не покупать дорогие подарки никому.
Слепок стопы• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Дохода нет только у меня. Муж работает.
У вас есть заначка на год жизни семье если муж потеряет доход?
Физрукая
• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Є телефони та 1 Асер на 5 людей зараз. Вдома то є + 2 компи, але тут нема.
Физрукая
• 09 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Автор, а как дети сейчас учатся? У них нет ноутбуков?
Они ходят в школу в Польше. Есть телефон у сына и простой ноут на нас всех, 5 человек