Физрукая• 09 декабря 2022
Стоит ли купить дорогие подарки детям
Ситуация вот в чем. Получилось заработать крупную сумму для меня и семьи в целом. Хватит на ноутбук сыну и Айпад про для дочери и все, больше ничего не останется. Стоит ли купить и подарить или пока отложить и смотреть как будет дальше? Доход за проект, работы до весны не будет. Текущие расходы пока тоже есть чем покрывать. Дети очень бы хотели, знаю точно, но знают что нам дорого поэтому не просят такое, так что-то практичное из одежды...
Физрукая
• 09 декабря 2022
Живём скромно очень, но хочется порадовать детей из-за того что пережили, наш район бомбили сильно, видели и слышали.
Не обижаюсь• 09 декабря 2022
Если ноутбук сыну для подработки или очень нужен для учебы, то можно рассмотреть. А так, перебор
Телочка• 09 декабря 2022
А зачем им эти гаджеты? В игрушки играть и тик-токи смотреть?
Если реально нужны для учебы или работы, то можно было бы купить, но не бездумно пускать на ветер такие деньги.
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Уверена, что стОит.
Деньги разойдутся на разную ерунду.
А так:
-Вы порадуете детей
-эти подарки нужны и хватит их не на один год.
Деньги разойдутся на разную ерунду.
А так:
-Вы порадуете детей
Аноним-ка• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
в вашем случае нет
и уже если тратить-на всех членов семьи
’ все лучшее детям-работает плохо’
и уже если тратить-на всех членов семьи
’ все лучшее детям-работает плохо’
Телочка• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
И что? Сейчас куча таких детей, наоборот все понимают, что айпады не главное.
Физрукая
• 09 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Дочь рисует, сыну нужен ноут для учебы. Вещи не на один год надеюсь. Уже две недели думаю, нужно решать
Физрукая
• 09 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
в вашем случае нет
и уже если тратить-на всех членов семьи
’ все лучшее детям-работает плохо’
и уже если тратить-на всех членов семьи
’ все лучшее детям-работает плохо’
На детей сверх меры никогда не тратили, это в этот раз только думаю.
Невидимка Майя• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
В таком случае - купить.
котопёс• 09 декабря 2022
Чим старша дитина тим більше коштують речі. Особливо, якщо ці речі слугуватимуть для навчання. Це необхідність і комфорт дитини. Працюаати на девайсах гарної якості. Ви ж не заради ігор купляєте. Такі подарунки як геймерівсьее крісло, приставка- оце лишнє. А ноут, на мій погляд, корисна річ для мотивованої дитини.
Физрукая
• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Залежить від віку дітей
Якщо старша школа - так
Середня. 8 син и 5 кл дочка
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Так Вы сами ответили на свой вопрос
В таком случае:естественно покупать!!!
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Всегда покупаю детям дорогие подарки.Это нормально.
+++++Тоже так считаю
Трынди-брынди• 09 декабря 2022
Так купуйте, дітям такі речі будуть корисними. Но якщо ви зовсім не залишитесь без грошей
бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2022
Купить детям подарки. Плюс это то, что в случае чего вы сложите в рюкзак и заберёте с собой.
На хозяйство деньги всегда нужны, но радости от этого ровно ноль.
Слепок стопы• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Хм... я всегда считала, что рисуют на графических планшетах...
Аноним-ка• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
а вам и мужу что?
постою_послушаю• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Если им очень хочется, но они даже просить не смеют, то я бы купила однозначно. Причем больше для себя, чем для них. Вы представляете, какой кайф Вы испытаете, когда увидите как они рады неожиданному исполнению мечты?
Невидимка Майя• 09 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я представляю эти эмоции
Слепок стопы• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Середня. 8 син и 5 кл дочка
Вы сейчас серьезно рассуждаете про покупку айпада пятикласснице в войну не имея постоянного дохода?
Аноним-ка• 09 декабря 2022
Ответ длякотопёс
мак и долл одинаково служат учебе , ценник
Невидимка Майя• 09 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
И на айпадах тоже
Аноним-ка• 09 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
... 1000 евро за 5 минутный кайф, вы о чем?
постою_послушаю• 09 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Вы вправе тратить свою 1000 евро на то, что считаете нужным.
Я написала своё мнение.
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
+++Подписываюсь под каждым словом
Согласна полностью с Вами