fedoroff-93b5• 09 декабря 2022

Взорвался огромнейший ТЦ в мацкве. Пожар видно с космоса!

площадь пожара составляла 20 тысяч квадратов,ачтотакоєчтослучілась в 5 утра?опять это курение в неположенном месте?что то часто там горить -палає.или проводка може замкнула вдруг -нэма света или пишут сварочным аппаратом в 5 утра чтото варили и наврушение ТБ.
Бланкита31• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
видео взрыва такое-смотрите ютуб-как будто взорвалась ядерная бомба.там тихий ужас просто реально.ну шо мацква с почином наверно поздравить надо тебя
Господи, как вы ужасно пишите... у вас все в одном приложении. Читать не возможно.
нова_Я• 09 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Так, а чого він зірвався?
Нашим це навіщо робити, там же складу зброї наче не було.
там аерозоли вроде были, они и взорвались
navang• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
ну вот и официальная версия-русня схавает.’В МЧС рф заявляют, что причина – нарушения во время сварочных работ.

В 5 утра. Ага 🤡’то есть виноват сварщик в 5 утра он там сваркой сделал такой поджог нечаянно
Химки - это север Москвы, как Вышгород для Киева. Навищо?
не намекайте на фигню всякую
rybka21• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5

Стахановець герой труда
Renesmeе 16• 09 декабря 2022
Ще писали сьогодні по тг каналах що у нас є уже зброя бити по Москві. Напевно наші наклепали вже безпілотників
sky-labs• 09 декабря 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
Мирное от вооруженного отличается наличием оружия как минимум.
До тех пор пока они без оружия или с немирными целями не переступили нашу границу, считаются мирными.
А мысли в голову вложить можно любые, вот как вам, например...
Мой рот вполне себе украинский со 100% украинской национальностью в роду до 10го поколения как минимум, т.ч. тут вы мимо
KatrinkaSh• 09 декабря 2022
Да у них там всё через жопу сделано, проводки в том числе. Поэтому, горит красиво, конечно, но только благодаря их рукожопости.
lenchik maha• 09 декабря 2022
Горит - это хорошо, что известно о количестве жертв ?)))
нова_Я• 09 декабря 2022
Ответ дляRenesmeе 16
а я верю, что это русские партизаны делают, не все же там поддерживают своего правителя. и все только начинается там.
Корабельная Сосна• 09 декабря 2022
Опять кочегар проспал.
Выпил водочки, задремал
SovaNaSevere• 09 декабря 2022
ото видите два чувака идут ? то Петро и Микола)
Jave• 09 декабря 2022
Ответ дляKatrinkaSh
До війни не чутно було про таку кількість пожеж в московії..але мені все рівно чи то карма, чи наші бойові гуси, чи чиясь необережність головне щоб горіло там більше і в кожному населеному пункті
lenchik maha• 09 декабря 2022
Ответ длянова_Я
В русских партизанов не верю, в «каких то других » верю
Renesmeе 16• 09 декабря 2022
Ответ длянова_Я
Незнаю… часто щось почало все горіти по раші, то одне то друге, перші рази списувала на випадковість, зараз уже бачу що це відбувається систематично. Напевно там свій фронт іде про який нам мало розповідають, а робота робиться, я рада, наші молодці
Корабельная Сосна• 09 декабря 2022
Русские хорошие.
Это водка плохая.
нова_Я• 09 декабря 2022
Ответ дляlenchik maha
ну ладно, тогда ’ какие- то другие’, но движение уже началось , ’ пошла волна’..
Belosnezka1980• 09 декабря 2022
Ой, щось мені підказує, що пісня Шнура буде пророчою))
Дафна• 09 декабря 2022
Что то эта информация только на Советчице
8ludasha• 09 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
И чем принципиально вы будете от них отличаться желая/радуясь смерти мирному населению?
Вы в своём уме?? Это мирное население орет ,,мочите хохлов, мальчики!!
Кого жалко? Кто мирное население?
Клементина• 09 декабря 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Це точно!
Я звичайно, люблю коли Москва палає, але цього разу вони самі постаралися
автор fedoroff-93b5 • 09 декабря 2022
у матрешек методичка-категорически отрицать что это то от чего взорвались самолетики в саратове)))а то ж паника у русни счас начнется .это ж мацква!ну ок.пусть пьяный сварщик будет виноватым в 5 утра.вангую-продолжение пьяных сварщиков будет или русского пьяного пво?))
Агафья• 09 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Як же ж красіва!
Дякую, Боже!
Аж світліше стало!
Багато там хароших рускіх?
Усі, яки були, стали ХОРОШІ. Але теж цікаво, скільки їх поліпшало.
lammama• 09 декабря 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Уже давно
8ludasha• 09 декабря 2022
Ответ длячаревна
А еще Китай от рашки забор ставит по границе
И вот приятности ещё…
Прем´єр-міністр Індії Нарендра Моді відмовився від традиційної щорічної зустрічі з російським диктатором Володимиром Путіним через ядерні погрози Кремля Україні. Про це повідомляє Bloomberg з посиланням на джерела.
sky-labs• 09 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Кого жалко? Кто мирное население?
Предпочитаю всегда находиться только в своем уме, т.к. чужие мне не подходят по многим причинам...
Тогда и вы не мирное население, т.к. хотите мочить москалей или кого-там?
Вот и спрашиваю - чем вы принципиально будете отличаться от них, опустившись до их уровня?

И где я пишу о жалости?
всеЛенаЯ• 09 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Я вас чекала!

Там, на московії, нема мірнава насєлєнія.
Там УСІ - кончені виродки, які є спонсорами тероризму!
Кожна паскуда яка хоч копійку заплатила у бюджет педерастії - ВИННА!
Кожен працівник та відвідувач будь якого ТЦ!
ВСІ ВИННІ!
yanus6ka• 09 декабря 2022
Так зване мирне населення ерефії має зброю-рот, якою закликає ’мочити’ українців. Так що немає там мирних
Шкода, що 5 ранку
Brovalia• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
вроде сейчас комары и гуси не летают.а може вывели сорт какой то морозостойкий подвид.усьо может быть.))
Голуби
KatrinkaSh• 09 декабря 2022
Ответ дляsky-labs

И где я пишу о жалости?
Вы где живёте, на Марсе?.... Мы нифига не мирное население ровно с 24.02 когда наши дети от взрывов проснулись. И не Иисус что бы вторую щеку подставлять. Как они к нам так и мы к ним. Только огромная разница есть- мы бьём напавших на нас за наши разрушенные города и погибших людей
yanus6ka• 09 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Я вас чекала!

ВСІ ВИННІ!
100%