площадь пожара составляла 20 тысяч квадратов,ачтотакоєчтослучілась в 5 утра?опять это курение в неположенном месте?что то часто там горить -палає.или проводка може замкнула вдруг -нэма света или пишут сварочным аппаратом в 5 утра чтото варили и наврушение ТБ.
Бланкита31• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
видео взрыва такое-смотрите ютуб-как будто взорвалась ядерная бомба.там тихий ужас просто реально.ну шо мацква с почином наверно поздравить надо тебя
Господи, как вы ужасно пишите... у вас все в одном приложении. Читать не возможно.
Ответ дляfedoroff-93b5
ну вот и официальная версия-русня схавает.’В МЧС рф заявляют, что причина – нарушения во время сварочных работ.
В 5 утра. Ага 🤡’то есть виноват сварщик в 5 утра он там сваркой сделал такой поджог нечаянно

Химки - это север Москвы, как Вышгород для Киева. Навищо?
не намекайте на фигню всякую
Renesmeе 16• 09 декабря 2022
Ще писали сьогодні по тг каналах що у нас є уже зброя бити по Москві. Напевно наші наклепали вже безпілотників
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
Мирное от вооруженного отличается наличием оружия как минимум.
До тех пор пока они без оружия или с немирными целями не переступили нашу границу, считаются мирными.
А мысли в голову вложить можно любые, вот как вам, например...
Мой рот вполне себе украинский со 100% украинской национальностью в роду до 10го поколения как минимум, т.ч. тут вы мимо
KatrinkaSh• 09 декабря 2022
Да у них там всё через жопу сделано, проводки в том числе. Поэтому, горит красиво, конечно, но только благодаря их рукожопости.
Ответ дляKatrinkaSh
До війни не чутно було про таку кількість пожеж в московії..але мені все рівно чи то карма, чи наші бойові гуси, чи чиясь необережність головне щоб горіло там більше і в кожному населеному пункті
lenchik maha• 09 декабря 2022
Ответ длянова_Я
а я верю, что это русские партизаны делают, не все же там поддерживают своего правителя. и все только начинается там.
В русских партизанов не верю, в «каких то других » верю
Renesmeе 16• 09 декабря 2022
Ответ длянова_Я
Незнаю… часто щось почало все горіти по раші, то одне то друге, перші рази списувала на випадковість, зараз уже бачу що це відбувається систематично. Напевно там свій фронт іде про який нам мало розповідають, а робота робиться, я рада, наші молодці
Клементина• 09 декабря 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Це точно!
Я звичайно, люблю коли Москва палає
, але цього разу вони самі постаралися
Я звичайно, люблю коли Москва палає
, але цього разу вони самі постаралися
у матрешек методичка-категорически отрицать что это то от чего взорвались самолетики в саратове)))а то ж паника у русни счас начнется .это ж мацква!ну ок.пусть пьяный сварщик будет виноватым в 5 утра.вангую-продолжение пьяных сварщиков будет или русского пьяного пво?))
Ответ длячаревна
А еще Китай от рашки забор ставит по границе
И вот приятности ещё…
Прем´єр-міністр Індії Нарендра Моді відмовився від традиційної щорічної зустрічі з російським диктатором Володимиром Путіним через ядерні погрози Кремля Україні. Про це повідомляє Bloomberg з посиланням на джерела.
Ответ для8ludasha
Вы в своём уме?? Это мирное население орет ,,мочите хохлов, мальчики!!
Кого жалко? Кто мирное население?
Предпочитаю всегда находиться только в своем уме, т.к. чужие мне не подходят по многим причинам...
Тогда и вы не мирное население, т.к. хотите мочить москалей или кого-там?
Вот и спрашиваю - чем вы принципиально будете отличаться от них, опустившись до их уровня?
И где я пишу о жалости?
Ответ дляsky-labs
И чем принципиально вы будете от них отличаться желая/радуясь смерти мирному населению?
Я вас чекала!

Там, на московії, нема мірнава насєлєнія.
Там УСІ - кончені виродки, які є спонсорами тероризму!
Кожна паскуда яка хоч копійку заплатила у бюджет педерастії - ВИННА!
Кожен працівник та відвідувач будь якого ТЦ!
ВСІ ВИННІ!

KatrinkaSh• 09 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
И где я пишу о жалости?
Вы где живёте, на Марсе?.... Мы нифига не мирное население ровно с 24.02 когда наши дети от взрывов проснулись. И не Иисус что бы вторую щеку подставлять. Как они к нам так и мы к ним. Только огромная разница есть- мы бьём напавших на нас за наши разрушенные города и погибших людей