fedoroff-93b5• 09 декабря 2022

Взорвался огромнейший ТЦ в мацкве. Пожар видно с космоса!

площадь пожара составляла 20 тысяч квадратов,ачтотакоєчтослучілась в 5 утра?опять это курение в неположенном месте?что то часто там горить -палає.или проводка може замкнула вдруг -нэма света или пишут сварочным аппаратом в 5 утра чтото варили и наврушение ТБ.
modiin• 09 декабря 2022
Мля. Ну почему в 5 утра??? Почему такая несправедливость? Не могли комары с утками покурить в 5-6 вечера?
FunZe• 09 декабря 2022
Ответ дляJul_L
Еще один, или тот, который 10 часов уже горит?
Та той , химки якійсь.
Xue• 09 декабря 2022
Ответ дляYamarisha
И чему радоваться, пожар в 5 утра, там же никого не было.
Але масквічі з кожною пожежою почуваються все менш затишно.
sky-labs• 09 декабря 2022
Ответ дляYamarisha
А вам нужны жертвы?
FunZe• 09 декабря 2022
Так, а чого він зірвався?
Нашим це навіщо робити, там же складу зброї наче не було.
Liliia2007• 09 декабря 2022
Та х..ня це все. Вони самі таким чином прибирають нерентабельний бізнес. Ще й компенсацію отримають. Це вже починається масово. Нічого позитивного для нас в цьому не бачу.
Апельсишка• 09 декабря 2022
Ответ дляmodiin
А может,всё не так и плохо,смотрите,что пишут.
Яtatka• 09 декабря 2022
Краще б такі ’сварочние работи велись в Кремле’...
MarryV• 09 декабря 2022
Ответ дляПтица-синица
О чем Вы, какие партизаны. Они просто курят там где не положено
Разумеется. В своих бедах с никотиновой недостаточностью всегда обвиняют украинцев по привычке.
Леска• 09 декабря 2022
Якасумна новина
Solmira• 09 декабря 2022
Ответ длячаревна
3 пожар за сегодня
.
🔥В Москве опять пожар. На этот раз горит административное здание возле станции метро.
Сподіваюсь, що вони там самі себе спалять та скінчиться ця дурнувата війна
автор fedoroff-93b5 • 09 декабря 2022
Ответ дляditunka
Ех, знов не кремль
ох хоть бери да ту маскву отодвигай за пределы 1000км от нашей границы.хай рублевка переедет в тайгу за урал.ну что ж такое что случилась то саратов 800км то мацква теперь..ах ты ж госпади.вангую это только начало..
Решка7777• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
еще бы в бункер комариков напустить
небензя же знал
чаревна• 09 декабря 2022
А еще Китай от рашки забор ставит по границе
Леска• 09 декабря 2022
Ответ дляЯtatka
А краще такі зварювальні роботи як в Бейруті. Ото б гарно було.
Alexandra• 09 декабря 2022
За утреннее происшествие прочла, как проснулась , писали, что уже начинаются местные разборки и переделы, но что уже три - аж не ожидало. Интересно, кто-то писал, что будет очищение огнём, может все сгорит
HupBaHa• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
вроде сейчас комары и гуси не летают.а може вывели сорт какой то морозостойкий подвид.усьо может быть.))
То боевые украинские синицы
LJA• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
видео взрыва такое-смотрите ютуб-как будто взорвалась ядерная бомба.там тихий ужас просто реально.ну шо мацква с почином наверно поздравить надо тебя
Є посилання?
Renesmeе 16• 09 декабря 2022
Ответ дляYamarisha
Думаю там була зброя, є відео де щось детонує і на велику відстань відлітає величезний шматок будівлі. Від звичайної пожежі такого б не було
LJA• 09 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
А вам нужны жертвы?
А чому б і так
автор fedoroff-93b5 • 09 декабря 2022
девочки визитку яроша не нашли еще?на месте праисшествия?ой ржу не могу -подоспела методичка матрех’якобы эти тц сами себя взрывают ради компенсации какой то мифической ахааа и еще версия типа конкуренты бизнесмены таким способом избавляются от соперников’интересны версии ботофермы.счас придумают еще..а путин выпишит указ -запрет продажи сигарет
Решка7777• 09 декабря 2022
Ответ дляRenesmeе 16
мозги надо иметь оружие в трц
покурили наверное
иванушка дурачек
sky-labs• 09 декабря 2022
Ответ дляLJA
А чому б і так
И чем принципиально вы будете от них отличаться желая/радуясь смерти мирному населению?
автор fedoroff-93b5 • 09 декабря 2022
К тушению планируют привлечь авиацию.
Fany• 09 декабря 2022
Кимберли, вспокойтесь вже
Наче там раніш нічо не палало
Renesmeе 16• 09 декабря 2022
Ответ дляАпельсишка
Оо не бачила такої інформації, дякую, мої здогадки підтвердилися
автор fedoroff-93b5 • 09 декабря 2022
ну вот и официальная версия-русня схавает.’В МЧС рф заявляют, что причина – нарушения во время сварочных работ.

В 5 утра. Ага 🤡’то есть виноват сварщик в 5 утра он там сваркой сделал такой поджог нечаянно
rybka21• 09 декабря 2022
Ответ дляMarty
А еще у них горят покрышки)) Но есть нюанс...
Барнаул?
LJA• 09 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
ditunka• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Нехай п.здять, аби горіли)