площадь пожара составляла 20 тысяч квадратов,ачтотакоєчтослучілась в 5 утра?опять это курение в неположенном месте?что то часто там горить -палає.или проводка може замкнула вдруг -нэма света или пишут сварочным аппаратом в 5 утра чтото варили и наврушение ТБ.
Корабельная Сосна• 09 декабря 2022
Ответ дляyanus6ka
Так зване мирне населення ерефії має зброю-рот, якою закликає ’мочити’ українців. Так що немає там мирних
Шкода, що 5 ранку
То ротом вони знищують нашу інфраструктуру?
Ответ дляsky-labs
Предпочитаю всегда находиться только в своем уме, т.к. чужие мне не подходят по многим причинам...
Тогда и вы не мирное население, т.к. хотите мочить москалей или кого-там?
Вот и спрашиваю - чем вы принципиально будете отличаться от них, опустившись до их уровня?
И где я пишу о жалости?
Мирное население не поддерживает войну и убийство! В раше нет мирного населения! Они все соучастники!
Если вы так рассуждаете о мирных рашистах, значит вас не коснулась Война
Я никого не призываю убивать ,, мирную русню ‘’, мне просто их не жалко за их позицию
Ответ длявсеЛенаЯ
Я вас чекала!

Там, на московії, нема мірнава насєлєнія.
Там УСІ - кончені виродки, які є спонсорами тероризму!
Кожна паскуда яка хоч копійку заплатила у бюджет педерастії - ВИННА!
Кожен працівник та відвідувач будь якого ТЦ!
ВСІ ВИННІ!

А я вас нет :)
Ну вот и вы ничем не отличаетесь...
Ответ дляsky-labs
И где я пишу о жалости?
Удалено администрацией...
Ответ дляKatrinkaSh
Вы где живёте, на Марсе?.... Мы нифига не мирное население ровно с 24.02 когда наши дети от взрывов проснулись. И не Иисус что бы вторую щеку подставлять. Как они к нам так и мы к ним. Только огромная разница есть- мы бьём напавших на нас за наши разрушенные города и погибших людей
Даже не планирую вас разубеждать в вашей позиции
Корабельная Сосна• 09 декабря 2022
Ответ для8ludasha
А партія регіонів тепер теж вважається соучастницей убиййств с рашей
Ответ дляsky-labs
И где я пишу о жалости?
Я не дома из за этих сук... Я купила дом , сделали ремонт, не закончили... Все кинули и пришлось уехать... Я должна быть лучше,чем они ? Да #уй там не угадали, я хочу быть хуже ...
Ответ для8ludasha
Вам лучше знать насколько и с какого года лично меня коснулась война, ага...
Ответ дляsky-labs
И где я пишу о жалости?
Абсолютно согласна с вами в том, что в России есть люди и много, которые против этого. Но это мнение здесь не популярно. Отвечать всегда нужно и месть считаю оправданной, но именно обидчикам.
dreamsunny• 09 декабря 2022
Я хочу чтобы ублюдки рашисты сгорели как этот ТЦ и после чтобы они продолжили гореть в аду.
Хочу чтобы парашинская дума так полыхала вместе со всем руководством....
кто как думает-рублевка переселится за урал?може в тайге коттеджи да замки понастраивают.а то ж как обидно будет такое пожарище в центре рублевки.все может быть..пво дырявое у русни.не может их путин защитить никак-терпило белгород в огне вечно.курск брянск воронеж саратов уже и москва ..то ли еще будет ойо йой ой.в Донецке полный блекаут полнейший.Крым-бавовна через день.
Ответ дляBrovalia
И я не дома, имею человеческие потери (гибель родных), но не опускаюсь.
Выбор делает каждый лично
Корабельная Сосна• 09 декабря 2022
Ответ дляdreamsunny
Дума во главе с владимиром владимирлвичем сразу в рай.
Ответ длявсеЛенаЯ
Недарма донатимо!
Недарма!
Москалі, знайте! Кожна хвилина без світла + донат на помсту вам! Буде більше дронів! Буде повно хароших рускіх!
Слава ЗСУ
Недарма!
Слава ЗСУ
представьте как теперь тому ваньке ходить по мацкве и оглядываться...это ж вечно жизнь на стреме.может московские мамки выйдут на бунт если за детей им страшно.
Ответ дляsky-labs
Выбор делает каждый лично
Я сделала выбор) ненавижу... Опустилась бы хуже них, если б могла
Не дрогнула б рука))))
Недавно, были на площадке, начали петарды взрывать, мой ребенок орал так, что я б этих сук загнала в железного быка и медленно нагревала
помните, фильм такой был
Баньте
Не дрогнула б рука))))
помните, фильм такой был
Баньте
ну а что они хотели.это только начало..пусть убираются с нашей земли НАВЕЧНО.мы же тоже не пальчиком сделаны.сколько можно терпеть.
Ответ дляReNITA
Пока чья-то жена, мать, сестра и т.д. ходит по такому центу в то время когда ее мужик убивает наше население и ждёт от него денежку( зарплату, честно заработанную) за убийство моего народа) Как вы определяете обидчиков? Просто интересно…
Invictusgirl• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
ой девочки везде пишут какие наши дроны классные!до 1200км летят незаметно..СЛАВА ВСУ!
..
И тратят дроны на ТЦ ?
Смысл ?