Оле Лукойе• 09 декабря 2022
Куда пропала Татьяна?
Давно не встречала тем. Курс антибиотиков закончили? Как ваше самочувствие?
Оле Лукойе
• 09 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
А що з останнього цікавого була?
насправді мені Тетяна дуже симпатична - я про це пишу в кожній відповідній темі
В целом я тоже к Татьяна отношусь положительно , ситуации есть не простые ,но решаемые , но иногда конечно жестко гонит.
Последнее ,что помню осталось отсидеть пару уроков до каникул ,что то типо такого тема называлась.
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
я про те, що багато хто не читає її тому що пише вона під Анонімом
А...понятно
Её даже название темы сразу выдает
Ответ дляОле Лукойе
а мені навпаки подобається як вона філігранно ’парірує’ (не знаю як українською буде це слово) на будь-яку пропозицію або критику
Платье Длинное бальное• 09 декабря 2022
Я пам´ятаю тільки одну Тетяну , та що знімалась в Панянці. Вона чи ні?
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляКудряшка Сью
))). Ото у Вас ткрботи. А де та що дітей не любила...бо своїх не мала...котоманка здаєтьмя васічкіна ).
Почти в каждой теме здесь отписывается
Оле Лукойе
• 09 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
то значить для мене важка наука)))) під Анонімами людей впізнавати)))
Ее сложно не узнать) но даже под анонимами темы в топах почти всегда .
Марфа Українівна• 09 декабря 2022
Ответ дляXue
А є якісь правила стосовно довжини банів? За що на який стро дають.
наверное по количеству банов, предполагаю, что от определенного количества, например от 50 или о 100 автоматом пожизненный
Багиня• 09 декабря 2022
Ответ дляPORKA
А ещё Теодор пропал. Скучаю
Думаю из за электричества проблемы с бизнесом
КарамбОлька• 09 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
пожизненный бан вроде это называется
помню в 2014 тут так выживали из Киева советчицу, кажись тоже Татьяну
Интересненько
Санька-4b93• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Я фигею просто. Ресурс скатывается в пропасть. И так уровень пользователей упал, так еще и поощряют таких троллей дурноватых как юра, крозумовски и еще дюжина. Темы всё никчемнее, троллинг всё более явный.
Спорный вопрос, относится ли Таня к троллям. Лично в моей голове не укладывается как можно так бесталанно свою жизнь просрать и ничего не хотеть менять. И вдобавок к этому выкладывать каждый свой чих и пук в интернете, зная что за это ей напихают полную панамку. Но девочки ж знали ее ещё раньше, говорят что вполне реальная, фотки ее и детей скидывали, даже ролик СТБ где она мельком засветилась
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
А я от скуки здесь под Анонимом многих узнаю сразу
Семена рукколы• 09 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
А що з останнього цікавого була?
А чем? Симпатична
Санька-4b93• 09 декабря 2022
А по теме, пару дней назад она под анонимом писала как ей тяжко без света жить, тема конечно, получилась срачная и ее снесли.
Цвиринь• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Не, Татьяна84, вечно ищущая у себя хвори
Це не та, яка боялась що її їжак сказом заразив?
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Так поэтому сейчас и нет ее тем с Ником Татьяна89
Она полфорума забанила и никто в тех темах ей не отвечает
P.S.меня тоже забанила
Марфа Українівна• 09 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Интересненько
тут с конца 2013 была общая тема ’майдан’ все ее завсегдатаи всех инакомыслящих выживали просто заходили и массово жаловались и постепенно всех выжили
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Нет,Таня НЕ Тролль
Но,скажу честно, мне нравится ее читать
Она незамутненная до мозга костей.
У меня где-то в темах есть фото ее детей (сейчас же темы,к сожалению, нельзя удалить)
Но,скажу честно, мне нравится ее читать
Она незамутненная до мозга костей.
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Жаль,не видела
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
а жена Антипенко родила девочку?)
Даааа
Люблю ее темы
Вроде, Ефросиньей назвали.....или я могу ошибаться
Помню, имя мы её будущей дочки всей Советчицей выбирали.
Люблю ее темы
Незнакомлюся• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Ксения З. не тролль
Санька-4b93• 09 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
P.S.меня тоже забанила
И меня)
Коко На Страже• 09 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
Нет
Точно? Бо я також подумала, що мову про одну й ту ж особу