Оле Лукойе• 09 декабря 2022

Куда пропала Татьяна?

Давно не встречала тем. Курс антибиотиков закончили? Как ваше самочувствие?
Xue• 09 декабря 2022
Уроки робить, не має часу.
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
*блин,смайл Не тот....
автор Оле Лукойе • 09 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
А що з останнього цікавого була?
насправді мені Тетяна дуже симпатична - я про це пишу в кожній відповідній темі
В целом я тоже к Татьяна отношусь положительно , ситуации есть не простые ,но решаемые , но иногда конечно жестко гонит.
Последнее ,что помню осталось отсидеть пару уроков до каникул ,что то типо такого тема называлась.
Xue• 09 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
пожизненный бан вроде это называется
помню в 2014 тут так выживали из Киева советчицу, кажись тоже Татьяну
А є якісь правила стосовно довжини банів? За що на який стро дають.
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
я про те, що багато хто не читає її тому що пише вона під Анонімом
А...понятно
Её даже название темы сразу выдает
Tatius_ka• 09 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
а мені навпаки подобається як вона філігранно ’парірує’ (не знаю як українською буде це слово) на будь-яку пропозицію або критику
Платье Длинное бальное• 09 декабря 2022
Я пам´ятаю тільки одну Тетяну , та що знімалась в Панянці. Вона чи ні?
Tatius_ka• 09 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
А...понятно
Её даже название темы сразу выдает
то значить для мене важка наука)))) під Анонімами людей впізнавати)))
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляКудряшка Сью
))). Ото у Вас ткрботи. А де та що дітей не любила...бо своїх не мала...котоманка здаєтьмя васічкіна ).
Почти в каждой теме здесь отписывается
автор Оле Лукойе • 09 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
Ее сложно не узнать) но даже под анонимами темы в топах почти всегда .
Марфа Українівна• 09 декабря 2022
Ответ дляXue
наверное по количеству банов, предполагаю, что от определенного количества, например от 50 или о 100 автоматом пожизненный
Багиня• 09 декабря 2022
Ответ дляPORKA
А ещё Теодор пропал. Скучаю
Думаю из за электричества проблемы с бизнесом
КарамбОлька• 09 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
пожизненный бан вроде это называется
Интересненько
Семена рукколы• 09 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970

Да?
За что?
Не знаю. Видела, что так писали
Санька-4b93• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Я фигею просто. Ресурс скатывается в пропасть. И так уровень пользователей упал, так еще и поощряют таких троллей дурноватых как юра, крозумовски и еще дюжина. Темы всё никчемнее, троллинг всё более явный.
Спорный вопрос, относится ли Таня к троллям. Лично в моей голове не укладывается как можно так бесталанно свою жизнь просрать и ничего не хотеть менять. И вдобавок к этому выкладывать каждый свой чих и пук в интернете, зная что за это ей напихают полную панамку. Но девочки ж знали ее ещё раньше, говорят что вполне реальная, фотки ее и детей скидывали, даже ролик СТБ где она мельком засветилась
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
А я от скуки здесь под Анонимом многих узнаю сразу
Xue• 09 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Мені здається, який настрій в адмінів.
Семена рукколы• 09 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
А що з останнього цікавого була?
А чем? Симпатична
Санька-4b93• 09 декабря 2022
А по теме, пару дней назад она под анонимом писала как ей тяжко без света жить, тема конечно, получилась срачная и ее снесли.
Цвиринь• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Не, Татьяна84, вечно ищущая у себя хвори
Це не та, яка боялась що її їжак сказом заразив?
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Так поэтому сейчас и нет ее тем с Ником Татьяна89
Она полфорума забанила и никто в тех темах ей не отвечает
P.S.меня тоже забанила
Марфа Українівна• 09 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Интересненько
тут с конца 2013 была общая тема ’майдан’ все ее завсегдатаи всех инакомыслящих выживали просто заходили и массово жаловались и постепенно всех выжили
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Нет,Таня НЕ Тролль
Но,скажу честно, мне нравится ее читать
Она незамутненная до мозга костей.
У меня где-то в темах есть фото ее детей (сейчас же темы,к сожалению, нельзя удалить)
волосатое стекло• 09 декабря 2022
а жена Антипенко родила девочку?)
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Жаль,не видела
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
Нет
Nata.t.1970• 09 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
а жена Антипенко родила девочку?)
Даааа
Люблю ее темы
Вроде, Ефросиньей назвали.....или я могу ошибаться
Помню, имя мы её будущей дочки всей Советчицей выбирали.
Незнакомлюся• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Ксения З. не тролль
Санька-4b93• 09 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
P.S.меня тоже забанила
И меня)
Коко На Страже• 09 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
Нет
Точно? Бо я також подумала, що мову про одну й ту ж особу