Просто Филя• 09 декабря 2022
Я не знаю як це пояснити. Сльози.
Мабуть я одна така, навіть соромно писати… Мені завжди в церкві хочеться плакати. Щойно слухала отця в інстаграм, теж сльози на очах, коли Біблію читає. Що це за така в мене реакція?..
Просто Филя
• 09 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Надеюсь, не пана Романа? Тогда ок.
Якого пана Романа? Я не знаю пана Романа.
Там-тарарам• 09 декабря 2022
Я вообще плачу от фильмов мультиков книг песен проповедей и вообще всего наверное.
Даже могу что то такое трогательное вспомнить и заплакать.
Просто Филя
• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
Тоже в церкве слезы.вы не одна.
Це, мабуть, якось дивно. Було соромно але хотіла запитати бо мені це здається дивним якось🤦🏼♀️
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
Вспомнила что в молодости, будучи студенткой ходила в церковь плакать. Сумы, там церковь прям на центральной улице где я часто гуляла. Вот зайду поплачу и пойду дальше
Гордая_птичка• 09 декабря 2022
Я тоже молча реву, не знаю почему. В церковь не верю. Стою пока ребенок на причастии
Кусочек Сыра• 09 декабря 2022
Молитовна служба в церкві, це один із видів гіпнозу, хтось плаче, зтось біснується, це нормально
Замыленная• 09 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
Неустойчивая психика. Если вы пойдете к психиатру, то именно так вам и ответят.
Вы когда нибудь видели на рынках (это раньше было), как стоят афганцы, атошники и поют песни с гитарой, а вокруг них такая же алкашня слезы пускает?
Это потому, что у алкашей очень неустойчивая психика, расшатал алкоголь. У вас что то другое на вас воздействовало.
Наивная Хо• 09 декабря 2022
У меня очень устоичивая психика и рациональное мышление, почти никогда не плачу.Но когда читаю молитвы одной святой, то слезы градом, только к ней так.Не знаю почему.
Советчица Года• 09 декабря 2022
У мене позавчора було з розряду дива
Вранці 5.30 дивлюся ролик про виступ нашого хору в Нью-йорку з нагоди 100 річчя Щедрика Леонтовича.
Боже, як же я розплакалася під час співу і тут чую - бах, щось впало
А тишина на кухні (там була) , всі мої сплять , світла немає
Дивлюся - а це відпав пластиковий ковпачок з магніта - смайлик
Як він злетів? Ніяких вібрацій не було
Я розцінила це як добрий знак
Як він злетів? Ніяких вібрацій не було
Я розцінила це як добрий знак