Слабый пол• 09 декабря 2022

Девочки, как бороться с ассиметрией лица?

У меня одна половина лица - опущен уголок губы, веко, и видно носогубку. Вторая прловина лица - уголок горизонтально, даже чуть вверх, бровь выше, и носогубки не видно. Веко тоже открытее. Что делать? Так у меня было всегда, но не заметно почти. А с возрастом всё заметнее. Кто сталкивался? Что помогло?
Роза завяла• 09 декабря 2022
У меня тоже самое. Со временем становится худе( С одной стороны ещё зуб мудрости удаляли... У меня с прикусом не очень, с одной стороны бОльшая нагрузка, и стираемост

автор Слабый пол • 09 декабря 2022
Ответ дляРоза завяла
У меня прикус правильный, зубы мудрости удалены все.
Xue• 09 декабря 2022
Максимально, якщо можливо, вирівняти/скомпенсувати хребет, ступні і зуби.
Айпишница• 09 декабря 2022
Ответ дляXue
это как, если есть сколиоз, например, массажи помогут выровняться? или ЛФК?