220В• 31 января 2014
кто может выкупить с амазона с 200 гр предоплаты полная цена 486
220В
• 31 января 2014
Ответ дляaunttanya
А доплатите когда?
по прибытию нельзя,если еще помимо всех процентов + какой-нибудь процент
220В
• 31 января 2014
Ответ дляMaruna
Автор, это старая модель, есть же новые ферби бум, да и дешевле сейчас.
смотрите, сегодня ну очень хорошие скидки....
гигантское спасибо
220В
• 31 января 2014
Ответ дляMaruna
на счет этого ничего не знаете,долго проживет или так сказать ’паленый№
220В
• 31 января 2014
Ответ дляMaruna
Что значит паленый? Это супер цена... давненько таких не было, толкьо пере НГ были супер скидки
Это ферби бум, которые содействуют с приложением ферби бум на андроиде и айфоне.
я из-за цены,чего так дешево