Дорогие наши помощники, все, кто помогает и переживает за Кариночку! Хочу поделиться с Вами нашей победой. Мы рады сообщить вам, что СБОР ЗАКРЫТ!
Моей доченьке Карине в ближайшее время проведут операцию в Израиле. Мы очень долго пытались найти возможность оплатить это жизненно необходимое лечение.
И слава Богу, в мире есть добрые люди! Благодаря усилиям народного депутата Украины Гориной Ирины Анатольевны, ее команды, нашелся меценат Александр, который в кратчайшие сроки перечислил основную сумму (57000 $) на счет клиники в Израиле. Ирина Анатольевна, как женщина и мама двух детей, поняла мою боль и безвыходное положение нашей семьи. Спасибо Вам!
Так же хотим сообщить вам, дорогая команда, что собранных вами средств будет достаточно для оплаты дополнительных расходов (консультации специалистов, послеоперационное наблюдение, услуги координатора, переводчика, проживание и др.), которые так же включены в счет. Отчет будет предоставлен после возвращения Кариночки домой.
В ближайшее время мы предоставим вам финальный отчет по собранным на сегодняшний день средствам.
Наша семья и админ.состав группы выражает огромную благодарность всем, кто не прошел мимо чужой беды, всем, кто переживал, кто помогал финансово, информационно, всем, кто молился за нашу кроху!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!
МЫ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И КАРИНА БУДЕТ ХОДИТЬ!!!