Посмотрел закупки блогеров на новогодний стол. Мацква. Говорят в видео, что цены подросли, но переводя на гривны на многие позиции или как у нас или дешевле. Год война идет. Когда их продуктовые полки начнет штормить?
Ответ дляdulenok
Штормить начнет точно не в Мацкве. и точно не у блоХеров
В смысле? Они делают закупки в обычных продуктовых. Ценник я вижу
Ответ дляTatija
Чего вы так часто мониторите оркостан? Телеграм-каналы, инста...
Вы сейчас на вентилятор пускаете? У меня нет инстаграма это раз. Я подписан на два канала в телеге: новости Киева и Антон С
Ответ дляMari4ka 25
У них там уже вой про золу и лопухи
А зола для чего? Вместо зубного порошка?
Анечка1979• 09 декабря 2022
Та Москва всегда нормально жила... а глубинка как была в жопе, так и осталась.. чуть хуже- чуть лучше роли не играют
Ответ дляАнечка1979
В москве зарплаты и жизнь дороже.
А сейчас у нас продукты дорогие а уровень жизни просел.. вот в чем вопрос
А у этих фарш индейки без акции за 169 грн
Ответ дляSectetlyYours
В москве зарплаты и жизнь дороже.
Действительно, чего ж это грабители живут лучше тех, кого они безнаказанно грабят. Загадка века прям.
Ответ дляPiracanta
Так на них же санкции!
Ответ дляPiracanta
Какие на фиг санкции на продовольствие?
А продовольствие с неба берётся ?
Massaraksh• 09 декабря 2022
Від санкцій там потерпають лише деякі мешканці. А умовна Єкатєріна Івановна, яка працює в ЖЕКу, на пошті або ж в магазині на касі - нічого й не відчуває на собі. Як жерла вітчизняну ковбасу, так і жере. Як мила руки милом Ясноє Утро, так і миє
Ответ дляMassaraksh
А ковбаса делается на чем? На русских деталях? И доставляется на русских машинах?
Ответ дляTatija
Антон С - 80%контент о российском шоубизе.
Ну так вопрос в силе. Зачем такой интерес к кацапне?
Задавайте свои дурацкие вопросы кому-то другому
Антон С за Украину
Я общаюсь с ним лично и мне это хорошо известно.
Антон С за Украину
НамСвоюРобити• 09 декабря 2022
А от ’голодать’ нас може морально і потішить, але-але...
Як таке станеться, то чутливий Захід кинеться їх спасати. Бо ж гуманітарна катастрофа і т.д.
Златоцвіта• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Антон С за Украину
Антон С самая продажная морда в мире)
Сейчас он наоборот вопит, что пусть русских не обижают, смотрит его кацапня, много отписались, вот он уже и русских любит))
Достижение века общаться с этим престалым бухим вечно не просыхающим недомачо геем - любителем гейского экспорта.
Анечка1979• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
В москве зарплаты и жизнь дороже.
я в том плане, что Москву будет штормить в последнюю очередь
Ответ дляЗлатоцвіта
Антон С самая продажная морда в мире)
Какую же вы чушь пишите ... и это женщина..
Massaraksh• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Їм Китай підкине конвеєрні лінії та машини. Виробники продукції для внутрішнього споживання трошки схуднуть та розтратяться, бо доведеться переобладнати потужності.