Ничего там хорошего для нвс.
Вот пост Ванька сегодня
в Голой Пристани ситуация ухудшилась
асвабадители ведут себя по аналогии с Каховским районом, то есть ставят в своих прибрежных позициях миномёты (и не только) и хуярят по районам, по мирным домам, больницам, и т.д
почему? да просто они провалили свою затею ’выселить всех’ и там зимовать, потому что мирных всё ещё хватает, которые ’мешают им жить’, и в итоге всю злость они на них сваливают, даже на тех, кто считается коллаборантом и типо ’своим’
прилетает по ним ответка, причем очень точечно, как например вчера в районе Нибулона
но в итоге они решили мстить не только Херсону, а и мирным в Голой Пристане
поэтому советовал бы как можно меньше находиться на улице или среди этих бомжей, и не путать прилёты наши от их
потому что вылеты вы сами сразу же слышите, и тут несколько секунд и прилёт
аналогичная ситуация в Новой Каховке, Каховке и Таврийске
некоторые из вас скидывали мне фото ваших разрушенных домов или ближайшей территории...
пройдёт время прежде чем они покинут свою тупорылую идею просто сидеть и обстреливать людей (время и N-ое количество снарядов)
поэтому нужно очень сильно себя беречь и реагировать на любой шум
Вот пост Ванька сегодня
в Голой Пристани ситуация ухудшилась
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Голосно
Там постоянно голосно. Не поняла о чем тема.
в Голой Пристани ситуация ухудшилась
Всегда брюнетка• 09 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Там голосно пишуть
Господи, допоможи нашим захисникам і мирним людям!🙏
Ответ дляPavelolka
в Голой Пристани ситуация ухудшилась
Постоянно не пишуть, а зараз написали
Irinka Andreeva• 09 декабря 2022
Голая Пристань, держитесь милые🙏
Понимаем, в какой вы сейчас ситуации...
Херсон ждет воссоединения🤩
Понимаем, в какой вы сейчас ситуации...
Херсон ждет воссоединения🤩
Ответ дляJulil1103
Так там обстрелы и все печально на сейчас. Люди под огнём. Ситуация ухудшилась. К чему тема с сердечком…
Це моє дитинство, моя любов. А зараз це мій біль
Наталья557• 09 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Скажите, а мобильная связь там есть? Второй день не могу к родственникам дозвониться?((