Алиса в стране Советчица• 09 декабря 2022

Такое ощущение, что людей специально стравливают друг с другом

У нас в городе и области график по свету 2 есть 4 нет, помимо этого ещё куча аварийных отключений, тоесть и 6 и 8 часов может не быть. В селах говорят что по 3 суток нету. Те, у кого аварийные, ненавидят соседние дома, у которых их нет. Если мм потом включают вечером внепланово, их ненавидят другие. Мы ненавидим соседние области, в которых со светом не так плохо, иди почти хорошо. Вот даже соседний Харьков, который постоянно бомбят, видела график, 3-4 часа в сутки нету света. Центральная Украина тоже. Сейчас я , которая стойко держалась дале когда бомбили и никуда не уезжала, мне просто хочется выть. Я утром иду на работу - темно, прихожу - темно. Я просто не выдерживаю !!! Ненавижу уже не только гркбануб ручную, а всех, кто не даёт нам света и у кого он есть больше, чем у меня. А когда читаю комментарии под графиками, понимаю, что таких дурных как я большинство (((
автор Nata2907 • 09 декабря 2022
Ответ дляольга521962
Щоб у сусіда хата згоріла, і що не з’їм , то понадкусую- це мабудь про вас?Дивіться за собою , а не у кого щось є, або чогось немає- і буде вас щастя
У вас наверно не отключают, раз такая умная !! А что мне делать с моей психикой, которая не выдерживает ??? Я живой человек и имею право на эмоции а не молчать в тряпочку!!

Victory23• 09 декабря 2022
Ответ дляIrinaina
Когда из 24 часов без света 20, а со светом всего 4, за которые ни один гаджет зарядиться не может, то не так весело((
Верю.Сама нихрена не успеваю сделать,работаю ночью и живу по америкосовскому времени
Горськ• 09 декабря 2022
Ну може ви кого і ненавидите.Вперше чую такий брєд.
mothersquirrel• 09 декабря 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Плевать на отключения посидим без света главное чтобы не бомбили.Я из Чернигова
Вы правы....Донецкая область...обстрелы ежедневно....не знаешь,что будет каждую минуту...уж лучше без света ....чем так,как мы(
Irinaina• 09 декабря 2022
Ответ дляVictory23
Так нет возможности ночью работать
Victory23• 09 декабря 2022
Ответ дляmasterim
У моей мамьі может у всего мікрорайона бьіть свет и только в ее доме и соседнем вьіключено. И так практически постоянно. Брат дома работает ночью из-за єтого. Днем спит
ФРИЛАНСЕР?Я тоже так,как зомби,уже начинаю путать день с ночью.
автор Nata2907 • 09 декабря 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Чернигов, как у вас с графиком ?
Кузякин• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
Хорошо такое писать, когда сидишь и со светом и с интернетом. Я когда график 4+/2- был сидела и не пикала, всем довольна была. Но не такой пи..у!!!
Удалено администрацией...
masterim• 09 декабря 2022
Ответ дляIrinaina
У меня зарядное 33 W, єто вещь. Очень бьстро заряжает

Еленнн• 09 декабря 2022
..таке відчуття,що це автор спецом стравлює людей! ’НЕНАВИЖУ!!!!’ -коли всі розуміють і чекають,коли світло з’явиться. Ненавидьте русню,то буде більше толку..,а так... саме сумне те,що перед виборами адекватні люди попереджували,що такі події можуть бути.., ’гіршенебуде’ пам’ятаємо??? Ну і от. Тепер залишається тільки терпіти та підтримувати наших захисників.
ВалюШок-d20a• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
Чернигов, как у вас с графиком ?
Темно
lisulya• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
Автор, у меня отключают. А у моей подруги, которая живёт нос к носу с поликлиникой не отключают, понятно почему. Но у меня нет мыслей подобных вашим. Знаете почему? Потому что Вы и я разные люди
автор Nata2907 • 09 декабря 2022
Ответ дляитн
С чего вы решили, что жопа только у вас? Вы лично знаете, что происходит в каждом городе, поселке? Или у соседа всегда лучше и краше?
БМ вчера в Черновцах и Ужгороде был, он дальнобойщик. Сказал , что там все ок. Черкассы тоже с редкими отключениями
Горськ• 09 декабря 2022
Ответ дляольга521962
Так,я навіть і в вікно не дивлюся,мені все рівно що там в кого,то є то нема.як і у всіх.Вже приловчилися хто як міг.
Irinaina• 09 декабря 2022
Ответ дляmasterim
Заряжает телефон с ноля до 100% за 15 минут?
Nature is a miracle• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
Брехло ваш дальнобойщик. Три через три плюс аварийные. Охренеть редкие. Примите уже что-то успокоительное.
lisulya• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
Черкассы отключают 3 через 3 минута в минуту, без исключений. + Аварийные
Mira29-c3c3• 09 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
автор не обижайтесь на мои слова, но выдыхайте и терпим. Я сегодня подписывала доки в госпитале Днепра...сколько там наших мужиков.... без стоп, без рук... тяжела наша свобода и победа.
Як же боляче це читати .
автор Nata2907 • 09 декабря 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Пойдите нервы получите !

итн• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
А у нас в Днепре отключения, и по 10 часов подряд и больше. И чаще нет никакого графика. Сидишь и опа, нет света, на сколько? как пойдет. И прямо ваш БМ пробежался по всем домам в Черновцах и Ужгороде, уточнил ситуацию. Про другие города не говорил? Или только эти три города в Украине. У меня коллеги в Черкассах, их тоже достаточно отключают.
ольга521962• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
Отключают , практически нет света,ни постирать, ни погладить, на работе нет света, нет света- нет зарплаты, но если в соседнем доме есть свет, а у меня нет, я толь рада, что хоть кому то хорошо. Поменьше бы таких как вы, мир был бы прекраснее
Кузякин• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
Пойдите нервы получите !
Удалено администрацией...
Марфа Васильна Я.• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
Я люблю Харьков и очень переживала за него. И сейчас переживаю. Просто всегда мы от них по свету зависели - тоесть если у них проблемы - у нас тоже. А тут как то не понятно. Я рада за них. Но хочется справедливости. Не чтоб их отключали, а понять, почему вдруг у нас одних такая жопа в это раз
А давайте поменяемся на Одессу)) будете сутками без света сидеть. И поймёте, что 4/2 и даже 8 часов без света - это очень даже ничего))
vikat• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
Это неправда, муж в Черновцах живёт, каждый день отключают и надолго
Горськ• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
У всіх все є,одна ви без світла.
masterim• 09 декабря 2022
Ответ дляVictory23
Ну ему не критично. Он можно сказать давно в сову превратился . Мог раньше хоккей американський смотреть в 3 часа ночи. И ему не нужно потом утром детей в школу собирать, готовить
А вот женщинам сложнее
автор Nata2907 • 09 декабря 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Темно
На сколько темно ? Я думала темно - это 2/2 когда было. Но нет, бывает темнее. Жду следующий график 6-/2+
Irinaina• 09 декабря 2022
Ответ дляЕленнн
Вам везде боты мерещатся? Ну не о том же речь К слову, я так, поговорила и терплю. А в нашем городе у молодых мам с детьми тоже нервы сдают - сутками в холодных квартирах - ребенка помыть- накормить нельзя, детям не объяснишь, почему доме напротив постоянно свет включен, а он в темноте сидеть должен(( Что с того, что ’предупреждали’? Буржуйка на пятом этаже не может находиться по закону, во дворе костер на клумбе никто разводить не даст.
lisulya• 09 декабря 2022
Ответ дляГорськ
У всіх все є,одна ви без світла.
Это был бы прикольный троллинг автора
@ альонка@• 09 декабря 2022
Ответ дляNata2907
Лечитесь..а шо делать?Травмована психіка у вас,ви не готові,пийте заспокійливе