Не жена• 09 декабря 2022

Пусті банки від кремів по 50+ грн(

Хто і для чого таке купує? На олх маса таких оголошень…
Лика-прилипка• 09 декабря 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Налаживают туда говна и продают как Тестеры
Та хто таке купить?

Carin• 09 декабря 2022
Если крем продают где-то под распил - то удобнее из одноразовой емкости перелить в предварительно простерилизованную фирменную. Правда, хз зачем именно фирменную, когда обычная новая банка стоит грн 10
Марфушечка душечка• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Продаётся всё что угодно, предприимчивые люди, молодцы))! У меня было несколько пакетов брокард-улетели аж бегом
Да???
Я их все сразу на мусор
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2022
Я купляла крем від rituals, така гарна баночка наче з мармуру. Так ось вона передбачає заміну рефілу. Коштує не щось космічне, 40€
Ковбой Хагис• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Когда женщины поймут что с геями лучше не спорить?!
Я вас обожаю
автор Не жена • 09 декабря 2022
Банка від міцелярки Віши… хіба перелити туди зелену аптеку і любуватися…
Милашка-оторвашка• 09 декабря 2022
Ответ дляНе жена
Кошмар … 😁
Я видела что пакеты продают фирменные.

автор Не жена • 09 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кошмар … 😁
Я видела что пакеты продают фирменные.
Ага, пакет Estro теж 50 грн))
Милашка-оторвашка• 09 декабря 2022
Ответ дляНе жена
Ага, пакет Estro теж 50 грн))
О , у меня много пакетов Джо малон, Корс, Диор, наверное их и по 100 грн можно ставить 🤣 а вообще тоже непонятно зачем такое покупать , особенно флакон от виши)))
Ищу-брожу• 09 декабря 2022
Так и пустых флаконов от парфюмов тоже масса на олх... Кто их покупает ?
Гу го гу го гу• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Люди,которые не могут себе позволить дорогой крем,могут себе позволить банку от него
зачем?
olgabaluta• 09 декабря 2022
У меня одна девушка постоянно просит пустые баночки из-под кремов, ароматов. Зачем - не спрашивала, но отправляю ей регулярно. Наверное, «распивает».
ОченьПриятно-Царь• 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
У меня знакомая не только все смотрит еще и тестит, с ней такой номер не пройдет
Это как? Она залезает в Ваш крем ? Офигеть, каких только людей не бывает...
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
и переложить туда крем подешевше
ОченьПриятно-Царь• 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
ага, и на свое лицо намазать такая она.... сказочная
И Вы это допускаете?
Не против• 09 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, у меня моя ванная на 2 этаже, она всегда ходит в туалет на 2 этаж, потом заходит в мою ванну и делает ревизию моей косметики. Кстати, у меня сейчас крема с дозаторами, а бывает обычные, я их лопаткой наношу, а она рукой.
Не против• 09 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И Вы это допускаете?
Она меня перед фактом ставит ’Я твой крем затестила - хороший, запах приятный.’
ОченьПриятно-Царь• 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
Сорян, я бы такое не терпела, чтобы кто-то лез пальцами в мой крем или брал мои духи. И шарился по дому.
Не против• 09 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня была другая знакомая, я восстанавливала ресницы после наращивания, она увидела сыворотку для роста и такая ’Отлей мне!’ Я говорю, ’Как? Тут всего 2 мл, я даже не знаю как из этого тюбика можно что то ’отлить’

Не против• 09 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это родственница мужа, у нее привилегии Она редко ко мне приходит, но если приходит ревизия духов и косметики обязательный пункт
olgabaluta• 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
Вы разве не знаете, что родственников мужа нельзя пускать в свой дом?
Yuliya 17• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Ну, залезть пальцем в чужой крем
Ні в свій, ні в чужий не треба лізти пальцем. Є лопатки/ложки для кремів, не треба ними нехтувати
Не против• 09 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
хахаха, знаю конечно ну а куда их девать, муж у меня нормальный, а вот его родственники не очень. Причем она всегда представляется как моя сестра)))
Yuliya 17• 09 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А навіщо вам ці пакети? Я одразу викидаю, щось пропускаю?
Yuliya 17• 09 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ой, я теж так казала, тепер маю 2 доньки, вже підлітки, хоч ховай від них ВСЕ! При чому купую їм досить багато косметики, парфумів, бальзамів. У кожної свої предмети догляду, в тому числі «приватні» шампуні, пасти і все інше. І все одно регулярно в мене беруть «тимчасово» косметику, особливо парфуми. Іноді хочеться прибити
Не гоню• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Я знаю продают особенно в рф фирменные пакеты

Типа для сьемок в инсту и просто ходить
Начиная от цума и заканчивая луи
И баночки для того же
Реквизит
olgabaluta• 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
Ужас 😨, у Вас просто ангельское терпение! Родственники - зло!
Я супер-пупер• 09 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да???
Я их все сразу на мусор
Ну , у меня новые мне присылали с заказами, я ими не пользовалась
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляYuliya 17
Крем, нормальный крем, должен храниться в таре с вакуумной помпой. Чтобы быть закрытым от попадания воздуха и бактерий. А пальцы, лопатки и просто открытая тара- это только для сыпучей косметики
Yuliya 17• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Користуюсь тільки професійною косметикою, з дозаторами тільки креми навколо очей