Suertq• 09 декабря 2022

Путин заявил, что РФ может передумать, и начать наносить превентивные ядерные удары

Путин заявил, что РФ может передумать, и начать наносить превентивные ядерные удары, — Bloomberg

Путин считает, что РФ может рассмотреть вопрос об официальном включении в свою военную доктрину возможности нанесения превентивного ядерного удара с целью разоружения противника.

Вот сидим без света, недавно отбой тревоги, и такие новости жуткие.
И судя по его сегодняшним заявлениям, все как то плохо и надежды на скорый конец нету..
Klodia• 09 декабря 2022
Ответ дляLyudaT
Я как-то весной-летом верила в очень высокую вероятность применения рф ядерного оружия. Но сейчас уже не верю. То ли оружия у них нет, то ли просто кишка тонка... Мне кажется, как простому обывателю, что они бы уже применили яо, если бы реально могли. Поживём- увидим...
Я тоже. В начале сентября- конце августа была очень большая вероятность на линию фронта, чтобы позорно с юга не отступать. Но…
Для всего во вселенной есть своё время и место. Время и место для пукинской ядерки прошло.
fedoroff-93b5• 09 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
мать городов русских все-таки, еще в августе инсайдили что обсуждался как цель полигон яворивский, он очень близео к Польше
тоже нее.там польша.роза ветров на польшу и привет ната 5 статья
Zelenkа• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
неее я пока не похудею -на кладбище не готова.меня не донесут.я толстая.так шо ядерка пока отменяется.завтра я на голодании
Го до мене на вареники з картошкою, зажаркою з підчеревини з цибулькою і сметаною. Київська область готується знов дати відсмоктати оркам «Кієв за трі дня»😂
Klodia• 09 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Може миші вже погризли...😁
Мыши эти на Кирилла Буданова работают и родом они из Винницкой или Черкасской области.
fedoroff-93b5• 09 декабря 2022
что мне та ядерка.у меня бывший женился,хоть я и давно замужем,а обидка то грызет ,досадка.фотки ее увеличиваю разглядываю.
Zelenkа• 09 декабря 2022
Ответ дляdebor_a
А я вірю, що зможе. Воно вже обіср@лося, так хоч так зашкодити. Воно подихаючи хоче за собою усіх потягнути.
Я вже думала, цей кокошний нарратив всі забули. Але, бачу, не всі.
Ви хоч почитайте, що таке ядерна зброя, яка буває і головне - що потрібно для запуску.
*спойлер*
Не сіра коробочка з червоною кнопочкою, як в кіно)
ghanioti46• 09 декабря 2022
Ответ дляАкварель 38
Ничего.Как будет так и будет.Я тоже в Украине еще и возле атомной станции.Но как я люблю читать’мы не боимся,мы Дунканы Макклауды и т.д..’.Обоссутся же первыми кто тут смелый сейчас.Пусть больше кричат’А вот и не кинет,’
Вы и обссыкайтесь. За других не расписывайтесь.
krasotalisa• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
ничего не будет увы. Нато молча выкусит. Если они не захотели после обычной ракеты вмешиваться, то не дай Бог после ядерки, тем более. Нато это просто формальный союз, никогда они не вмешаются, даже если на них нападут. Трусы.
Munschaez• 09 декабря 2022
Превентивные????!!!! Эта мразь хоть имеет каплю чего-то положительного?? Одно лицемерие и ненависть ко всему живому! Конченная фээсбэшная мразота!
vihola• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Покажетесь після перемоги?)
Важко вас уявити, така специфічна, невгамона, оптимістична, весела жіночка).
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Ну кого он может напугать? Людей, которые и так живут под обстрелами, людей которые остались без домов, без средств, без родных.....пусть идёт на х*й со своим гнилым ядерным пукалом, дай Бог, что бы наши ЗСУ показали моЦкве что такое на самом деле сво😡
Сто процентов уже похер совершенно на все , у меня страх атрофировался
Пусть русня боится последствий такого еб-го поступка
Munschaez• 09 декабря 2022
Ответ дляLianaa_06
Больной, старый человек с деменцией.
И оно перекрутило почти всем мозги в рашке. А те, кто против войны и пикнуть боятся. 99% зомби, полных ненависти
любительница• 09 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Коли ви встигли їх зробити? Світло вимикають зараз на довго та не по графіку. Чи у вас газ?
Мушля51• 09 декабря 2022
Деда пора в дурку везти и колоть галоперидолом. Совсем е*нулся
Veronikca• 09 декабря 2022
Ответ дляKlodia
+ людей, которые видели, что было в Буче, людей, которые смотрели, как летят ракеты на детский онкоцентр и Мариупольский роддом…
ждут тут некоторые, что «самые смелые и громко кричащие испугаются..». Ага, надейся и жди)))
Да, если честно пофиг на его угрозы. Достал уже.
Zelenkа• 09 декабря 2022
Ответ длялюбительница
Було світло поки, але газ, так. Зараз «чомусь» різко перестали тут обсирати пятиповерхівки без ліфтів…
Veronikca• 09 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Оклемался от шока

Даже двойника своего на керченский мост делегировал.
Осеннее обострение закончилось, началось зимнее.
Zelenkа• 09 декабря 2022
Ответ дляVeronikca
Та вже і так ясно, навіть скептикам, що почалась агонія.
Julia 2020• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
чья ракета в Пшеводуве убила 2 человек?
любительница• 09 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Тоді все міняє) тоді можна готувати
А ми, що попрощє- типу макарони, сосиски
Бо зараз не ризикую виготовлювати, мої плани не співпадають з ДТЕК
Femyda• 09 декабря 2022
Ответ дляN-natasha
Я бы уже на всё плюнула на всех людей и йобнула ему ракетой в кремПль
Хорошо, что вы не во главе стран, которые принимают такие решения.
Я надеюсь, что конца света ещё не будет
N-natasha• 09 декабря 2022
Ответ дляFemyda
Я надеюсь, что конца света ещё не будет
Я тоже этому рада 🤭🫣 да, я такая… но я никого не трогаю, если меня не трогают.
vihola• 09 декабря 2022
Ответ длялюбительница
Тоді все міняє) тоді можна готувати
Хіба вареники довше варити ніж макарони?
Щоб наліпити вдень ніби не треба електрики).
rybka21• 09 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Прищів багато?
Angelika93• 09 декабря 2022
Ответ дляАкварель 38
Ой, ну если он ядеркой жахнет по атомной станции, то вы и испугаться не успеете. Так что, спите спокойно))
Angelika93• 09 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Оклемался от шока

Да ну...такого второго уродца нет. Видно же, что то был путька.
Saruide• 09 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Думаете? Он после Херсона две недели не высовывался. А теперь весёленький такой, как наркоман после дозы.
Ему нужно что-то «продавать» своему лекторату, к которому «прилетает» все ближе, и это не только Белгород. За поребриком многим начинает доходить, что война не только по телевизору. Пуйлу необходимо доказывать, что он мощщщщь, стоять с бокалом шампанского и улыбаться, насколько позволяет переизбыток ботокса, и каждый день повторять, как мантру, что «все по плану».
Считаю, что не применит: Китай его официально предупредил, Казахстан и Узбекистан руки выкручивает с газовым соглашением, вице-премьер Индии отказал в аудиенции, после озвучивания пуйлом своих угроз.
Экономические потери от холодка в отношениях с Индией и Китаем для ублюдка будут смертельны.
И вот даже на уровне животных инстинктов: перед войной меня трусило и было ощущение надвигающейся катастрофы…сейчас нет такого…то ли отмороженная стала и притупилось все, ну или правда, все будет ок)
rybka21• 09 декабря 2022
Мене вже два дні поспіль переслідує відчуття, що час додому
Invictusgirl• 09 декабря 2022
rudko1992• 09 декабря 2022
хуйло обосрался где только можно, решил про ядерку вспомнить. Мразь старая