Suertq• 09 декабря 2022
Путин заявил, что РФ может передумать, и начать наносить превентивные ядерные удары
Путин заявил, что РФ может передумать, и начать наносить превентивные ядерные удары, — Bloomberg
Путин считает, что РФ может рассмотреть вопрос об официальном включении в свою военную доктрину возможности нанесения превентивного ядерного удара с целью разоружения противника.
Вот сидим без света, недавно отбой тревоги, и такие новости жуткие.
И судя по его сегодняшним заявлениям, все как то плохо и надежды на скорый конец нету..
fedoroff-93b5• 09 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Прищів багато?
она худее меня.я без настроения вообще..’Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.
Ну почему? ’
Пою твои - мои песенки.
Ну почему? ’
fedoroff-93b5• 10 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Прищів багато?
на я никогда не думала,что он женится на женщине без груди.у меня то ого -го.
fedoroff-93b5• 10 декабря 2022
так шо матрешки-у меня бывший женился а вы мне о ядерке.нашли чем испортить настроение
Ответ дляАкварель 38
Ничего.Как будет так и будет.Я тоже в Украине еще и возле атомной станции.Но как я люблю читать’мы не боимся,мы Дунканы Макклауды и т.д..’.Обоссутся же первыми кто тут смелый сейчас.Пусть больше кричат’А вот и не кинет,’
Так никто не пишет что Не боимся, не боятся только дураки, просто не зацикливаемся, мы ничего не можем сделать, он либо жахнет либо нет, от нас ничего не зависит, живем сегодняшним днем, вот и все. Смысл какой это мусолить? По логике не жахнет, но где логика, а где рашка?
Invictusgirl• 10 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Удалено администрацией...
Ответ дляZelenkа
Я вже думала, цей кокошний нарратив всі забули. Але, бачу, не всі.
Ви хоч почитайте, що таке ядерна зброя, яка буває і головне - що потрібно для запуску.
*спойлер*
Не сіра коробочка з червоною кнопочкою, як в кіно)
*спойлер*
Ну мене налякати неважко. Але чого його бояться високопосадовці Європи? Вони ж точно знають, що не коробочка з кнопкою?
Ответ дляdebor_a
Якби нам всім викладали політологію від душі, ми б знали хоч ази.
Ну зараз це не важко і самим на своєму досвіді вивчати, нажаль.
Дяді ділять території - суть всіх війн.
На мою скромну думку, раша просто догралась, а ми - зручний ресурс для вирішення проблеми її усунення
Дяді ділять території - суть всіх війн.
Ответ дляAngelika93
Да ну...такого второго уродца нет. Видно же, что то был путька.
Я за того, что за рулем был утверждать не буду. Но у него реально двойник есть. На публичные мероприятия вместо него ходит. Присмотритесь, видно, что это другой человек. Но очень сильно похож.