Крапипопка• 09 декабря 2022

Половой герпес. Через сколько проявляются первые симптомы после контакта с больн

Через сколько у вас появились первые симптомы заражения генитальным герпесом после контакта с больным , болезнь которого проходит в активной фазе ?
Скелет дыни• 09 декабря 2022
Делали мбр?

автор Крапипопка • 09 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Делали мбр?
Извините, что такое «мбр»? Орального секса не было если я правильно поняла
Скелет дыни• 09 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
А что было?
автор Крапипопка • 09 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
А что было?
Вы в прикол спрашиваете?
Гордая_птичка• 09 декабря 2022
Половой,губной,Вы гоните?Серьезно думаете,что вирус квадратами распространяется по телу?)
автор Крапипопка • 09 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я создала тему, задала конкретный вопрос. Если вам нет что ответить по данному вопросу - просто не пишите ничего. Зачем задаете здесь не нужный вопрос? Решили выделиться остроумием ? Или как ? Или поязвить? Тогда для поязвить - здесь есть куча других тем где вы найдете собеседника. Удачи
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2022
Так может логичней задать этот вопрос на медицинском форуме, если вы подозреваете, что заразились? На этих форумах можно и онлайн - консультацию получить. Или вы так уверены, что у многих советчиц есть половой герпес и они могут вам рассказать о симптомах?
Скелет дыни• 10 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Вы в прикол спрашиваете?
Нет, я венеролог
А вот недавно• 10 декабря 2022
На 2-3 сутки появится первая симптоматика гг

А вот недавно• 10 декабря 2022
Не сразу герпетические высыпания, а температура, иногда до высоких цифр, ломота, головная боль, боль в мышцах. Вы можете подумать, что заболели гриппом или ОРВИ. Но потом, на 3-4 сутки появятся высыпания. Иногда очень сильные. И не только на половых губах. Может быть на ягодицах, бедрах. Эта болезнь рецидивирующая, рецидивы уже без температуры и не так интенсивно сыпет, но они болезненные очень. Мой вам совет- берегите себя. Лучше этого не иметь. очень тяжело поддается лечению.