Добрый вечер.Есть ли тут кто-то,у кого были те,кто проверяет,живёте ли вы там,где указано в справке ВПО?И как эти проверки проходили?
И что за звонки с соц.опросом,тоже связанные с ВПО?Кому-то звонили?
Ms_Sambukina• 09 декабря 2022
Мне звонили с упсзн просто и спросили по телефону. Подозреваю, что просто по селам всем кататься им не очень... Может в самом городе и ходили к кому то.