Нежная Лапка• 09 декабря 2022

Кто пробував кленовий сироп, який він, чи варто купувати?

Кленовий сироп- це моя маленька Мрія, я завжди обіцяю собі його купити, це такий делікатес для мене, але не дешевий тому і хочу запитати який він, чи вартий своїх грошей?
автор Нежная Лапка • 09 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Откладывайте в месяц по энной сумме и купите его себе.
Та ну, не треба так, не за останні гроші я його буду купувати)

пу_пугренчик• 09 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Купите же себе на НГ подарок. Я пила с ним чай, как по мне чай со вкусом дров.
Он на блинчики и сырники вкусный)) зачем его в чай?
Мяо мой мяо• 09 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Есть чай уже с сиропом, его нужно только заварить. Я не добавляла его в виде сиропа дополнительно.
автор Нежная Лапка • 09 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
Автор,попробуйте ещё сироп рожкового дерева.Очень вкусно с блинами
Пробувала, в сільпо купувала, пекмез турецький рожкового дерева і з шовковиці, нічого так, хороший підсолоджувач і ще й позитивно впливає на організм, ну так на баночці було написано
Скорая помощь• 09 декабря 2022
Кленовый сироп как березовый сок.Ни вкуса,ни запаха.Уж лучше купить хороший тортик.
Ворую вкусняшки• 09 декабря 2022
Сахарный сироп, немного спаленный и с легким привкусом древесины. Корче ничего особенного и вкусного, сгущенка вкуснее!
mena• 09 декабря 2022
ну таке, не варте уваги
солодке, дуже солодке, присмак горілого і все.
я, спробувавши вперше, просто оніміла від відсутності смаку у такого розрекламованого товару :))

автор Нежная Лапка • 09 декабря 2022
Ответ дляmena
ну таке, не варте уваги
Дякую, буду знати, що очікувати.
СтелькаОТединицы• 09 декабря 2022
Вкусно с ароматными бельгийскими вафлями )
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2022
Вкусно с блинами.
Приторный как мед.
Не то, что должно дома ежедневно быть.
Попробовать. Не более
мадамГрицацуева• 09 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Так чего вы ноете?
мадамГрицацуева• 09 декабря 2022
Зачем покупать гадость?
Fashion_besties• 09 декабря 2022
Если говорить о вкусе, то он не приторный, если настоящий, мне очень нравится, нейтральный довольно по запаху и вкусу, что отлично подходит панкейкам с ягодами и взбитыми сливками. Обожаю 😋
Ещё продают субституты кленового сиропа, в нем в сахарный сироп добавляют ароматизаторы по-сути, нужно читать состав внимательно.
автор Нежная Лапка • 10 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Так чего вы ноете?
Та не нию я, ну не вистачало на сироп кленовий бо щось інше купувала, але спробувати хочу то і запитала яки він.
Интеллектуальные оладьи• 10 декабря 2022
Не понравился. Слишком сладкий.
Мёд и сгущёнка вкуснее.
Ну ниче се• 10 декабря 2022
Нам хости британські привозили як були в Канаді - ну таке, не для мене точно.
Уты-фрутик• 10 декабря 2022
Лучше мёд гречишный, и полезнее и вкуснее
автор Нежная Лапка • 10 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Дякую,так мед гречаний смачний)