Барабасиха• 10 декабря 2022
Что привезти из Львова?
Маме? Приятельнице? Мы с сыном переехали во Львов с началом войны, сейчас не вытягиваем материально, возвращаемся домой. Что привезти маме и приятельнице, типа гостинца?
Манный комочек• 11 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Мармеладний кіт власник руссо.
А мармеладний Джек це те саме чи інший магазин?
Скользкая• 11 декабря 2022
Ответ дляСама не знаю
Шо, прям громадянин? Може то плітки.
Так, грмадянин, їх навіть 3. Пошукайте самостійно. Маєте ж доступ до інтернету.
Сама не знаю• 13 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Ну я не настільки цікавлюся їх продукцією, щоб ще час на це гаяти