Магиня• 10 декабря 2022
вы смотрели документальный фильм "Секрет"
ваше впечатление
Бандитка Сью• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
Я как установила 9 подсолнухов, мы в один день продали машину и б/у кондиционер. Нужны были очень срочно деньги, до этого объявления висели 2 недели.
У мене чоловік в один день попродавав купу всього (зламану пралку, кондик, бойлер, радіо, телефон і ще по дрібницях електроніку), все різним людям по об´явах, запосчених у різний час. Вдома прохідний двір був.)
А, да, соняшників не встановлював.
Виктория_1807• 10 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
А, да, соняшників не встановлював.

І вашому випадку і в моєму є результат. А це головне.
Ошеламиссимо• 11 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Смотрела,но ничего не делала)
Но там правильная мысль есть,эпизод коротко про эмоции.
На наши эмоции мы всё и притягиваем.
Т.е на душе гармония и счастье и вам хорошее притягивается.На душе плохо и к вам больше плохие события липнут.
А чтобы мысли исполнялись их нужно подпитывать энергией,это Ваши эмоции.Чаще исполняются мысли,слова и желания на эмоциях которые были сказаны слова или подуманы мысли.
Про желания говорят нужно прожить эмоции радости,если бы у Вас это уже было,что хотите получить.
Тогда они исполняются подумать,что это у тебя уже есть,оно исполнилось,Вы это уже получили, ощутить кайф и забыть про желание,тогда исполнится.
Чем больше эмоций,значит больше вашей энергии в это вложено тогда и сбывается.
Раньше в инете был форум
Блокнот 100 листов, писать желание в настоящем времени,кто писал желания в настоящем времени они исполнялись.Не куплю машину,а уже есть машина так загадывать.
Тема по фильму Секрет
Это второй фильм Секрет тут больше про болезни и мысли
Есть и 3й Секрет давно смтрела в вк,но там ни о чем или о самооценке точно не помню уже)
Посмотрите фильм Мирный воин
Книга
Путь мирного воина
Эти темы почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ответы Сеточки станичка 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
Эти ответы полезные 19 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-7
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
Примеры из интернета
У меня сбывались раньше все желания, сейчас уже нет. Заметила, что это работает только когда я довольна жизнью, уверена в себе, то есть вокруг меня сконцентрирована положительная энергия. То же самое верно и отношении личной жизни. На данный момент нахожусь в упадке, депрессии, в чудеса довно не верю и в жизни разочаровалась. Как бы зажечь в себе снова этот свет(
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
Наталья
И я это заметила
Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
Vlad
100% и сам начал замечать
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Сроки не ставить на исполнение желаний,само исполнится когда время прийдет,а так верно говорит,это работает и у меня так было
СИЛА МЫСЛИ и СЕКРЕТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. Как правильно использовать Закон Притяжения
Николай Латанский
На наши эмоции мы всё и притягиваем.
Раньше в инете был форум
Тема по фильму Секрет
Посмотрите фильм Мирный воин
Книга
Путь мирного воина
Эти темы почитайте
Ответы Сеточки станичка 3-4
Эти ответы полезные 19 и 34
Ответ 43
Примеры из интернета
Андрей
Наталья
И я это заметила
Айрат
Vlad
100% и сам начал замечать
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
Victoria Isaeva
Николай Латанский
Каждый раз, когда я благодарила вселенную, жизнь, судьбу, уравновешивалась и быда довольна жизнью, работой, я теряла работу. Благодарила за подруг и начинала прозревать, что не очень-то они и подруги...
Ошеламиссимо• 11 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
Ну вот многие пишут, что это ерунда, а у кого-то это реально работает. У моей дочки по Зеланду был написан лист желаний, где нужно было прописать в подробностях свою жизнь-мечту. Прошло лет 5-6 и абсолютно вся ее жизнь такая как из этого письма. Некоторые подробности такие невероятные, что аж мороз по коже. (Письмо было сохранено в ее телефоне, который дочка подарила мне и чистив его я случайно наткнулась на этот файл).
У меня такое не работает, но работают ’9 подсолнухов’. Не знаю как, но всё получается невероятным образом.
Так что, автор, пробуйте, ищите те методы которые подойдут именно вам и верьте в свои силы.
О! Про подсолнухи я не слышала.
Расскажите, плз.
Зимой их негде взять?
Карту желаний делала с вдохновением, старательно и письмо с описанием нового мужа писала. Нифига:( Аж прям вообще.
Расскажите, плз.
Зимой их негде взять?
Нехай щастить• 11 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Христианство считает , что человек должен жить в страданиях и ограничениях
A що каже Бог?
Меня не звали• 11 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
О! Про подсолнухи я не слышала.
Расскажите, плз.
Зимой их негде взять?
Расскажите, плз.
Зимой их негде взять?
На заставку телефона ставите фото 9 подсолнухов и загадываете материальное желание (нужно что-то купить или продать) в утвердительной форме. Можно и сроки обозначить. Например: я куплю (продам) квартиру (авто) до конца 2022 года. Можете проговорить ещё и детали какие-то. И всё, забываете об этом желании. У вас не должно быть ожидания исполнения его, лучше даже не верить в это. Нужно чтобы осталась установка на желаемый результат. Каждый раз видя подсолнухи вы подсознательно активируете установку, но не ждите результата и не продумывайте каким образом должно произойти задуманное.
Девочки писали, что ещё работу находили с этими подсолнухами.
ПС Я когда первый раз здесь прочитала про подсолнухи, то про себя думала, ну какие глупости, детский сад... но всё же установила эту картинку себе на телефон и загадала желание. Оно начало реализовываться на следующее утро. После его исполнения я загадала второе, для которого вообще не было никаких предпосылок на реализацию. Срок я дала один год, но прошло немного больше и второе желание реализовано. Я даже пальцем не пошевелила к его исполнению.
Полуничка• 11 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо!
А как правильно благодарить, говорить благодарю или спасибо?
Потому,что я когда говорю спасибо,за что благодарю то у меня э то забирают,за что поблагодарила.
Я теперь боюсь благодарить
Даже за маму сказала спасибо Богу, что мама жива сердце схватило и плохо ей было,а через время месяц она заболела воспалением легких и умерла(.
Я теперь боюсь благодарить
Полуничка• 11 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Неправильно прочла,я подумала когда Вы благодарили Вы больше получили,я слышала кто благодарит больше получает, сыпятся им блага.
А у Вас похоже как и у меня поблагодарили и это потеряли за, что поблагодарили.