Invictusgirl• 10 декабря 2022

Одесса, вы как?

Пишут, из-за ночной атаки дронами город полностью обесточен.
В Одессе как и в Киеве и так была самая большая задница со светом (
КатюшаЖТ• 10 декабря 2022
Щойно блогера вийшла, нічого не сказала взагалі.
автор Invictusgirl • 10 декабря 2022
Ответ дляКатюшаЖТ
Такое пишут

❗️Через нічну атаку дронів вся Одеса без електроенергії

Вночі сталися руйнування одразу кількох енергооб’єктів в області. Заживлена лише критична інфраструктура міста, зазначили в ДТЕК.
КатюшаЖТ• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Такое пишут

Теж бачила,якраз і чекала щоб вийшла вона.
fedoroff-93b5• 10 декабря 2022
не знаю..читала что Донецке полный блекаут...
ЛЮБА• 10 декабря 2022
Связи нет как Одесса ответить может?
автор Invictusgirl • 10 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Связи нет как Одесса ответить может?
Ну у многих оптоволокно сейчас и павербанки
Не думаю , что прям все без связи
Lemongrass• 10 декабря 2022
Есть свет, не пропадал.
ЛЮБА• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не думаю , что прям все без связи
Оптоволокно не у многих . Думаете сразу побегут отчитываться что и как?
mamarama• 10 декабря 2022
Подруга отписалась, сидят без света.
Дочка пока молчит(
Одессе достается
Абузю• 10 декабря 2022
Связь есть пока, лучше, чем обычно. А в остальном печаль
klaraneill• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не думаю , что прям все без связи
оптоволокно вообще не пацанея, не распространяйте пожалуйста эту дезу. это такая же сеть, где нужны промежуточные коммутаторы, а им в свою очередь нужно питание. они живут, пока живут бесперебойники, потом все. поэтому отличий от обычной проводной сети практически нет. гарантия связи - это старлинк, но не оптоволокно.
Icekream• 10 декабря 2022
Одесса часть со светом
муж в Измаиле,свет есть,у части города-нет
Totka• 10 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Связи нет как Одесса ответить может?
Как нет связи?
Отвечаю - без электричества, но всё норм
автор Invictusgirl • 10 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Уверена
автор Invictusgirl • 10 декабря 2022
Ответ дляklaraneill
В смысле ?
Все знакомые в Киеве с оптоволокном ,сидят с интернетом , во время отключений
loriany• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Уверена
Зачем вам эти сведения?
Perla9• 10 декабря 2022
Мама, сестра, племінниця і чоловік без світла, усі в різних районах
Perla9• 10 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Связи нет как Одесса ответить может?
Я маме дозвонилась по вайберу
автор Invictusgirl • 10 декабря 2022
Ответ дляloriany
Зачем вам эти сведения?
Переживаю за людей , такие как вы то пишут -что все темы про Киев?
спросишь про другой город -зачем вам это
Чтоб вы спросили
klaraneill• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле ?
значит провайдеры подключили хорошие бесперебойники на станциях и вышках, или генераторы. фишка не в самом волокне.
loriany• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чтоб вы спросили
Узнать где ещё горит свет.
автор Invictusgirl • 10 декабря 2022
Ответ дляklaraneill
Ну, у нас на дом стоит бесперебойник , так как оптоволокно к дому не подведено , но мы сами собирали и оборудование покупали для провайдера .
Поэтому нет света- не равно нет интернета у всех
МилкиМой• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не думаю , что прям все без связи
Связь есть, света нет...
всеЛенаЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляklaraneill
+++ в мене оптоволокно, після згикнення світоа годину лише тягне(напевне час роботи бееперебійника)
Xue• 10 декабря 2022
Одеса знов героїчне прифронтове місто.
РойЛеля• 10 декабря 2022
Ще за Херсон не перестаю думати....
Тільки й повідомлення вибухи в Херсоні, вибухи в Херсоні. Це ж живого місця не лишать.
Ще знайома з лівого берегу каже тотальну брехню несуть наші новини. Ніфіга вони не відступають там і не забираються геть. Навпаки плотно засідають і вселяються в пусті будинки.
Ця війна надовго((
junel• 10 декабря 2022
Ответ дляklaraneill
В нашому регіоні багато хто переходить на це оптоволокно. Світла немаж по 17 годин . А в них є інтернет . Масово в групі обговорюють це.
iryna _b• 10 декабря 2022
Ответ дляjunel
А що за провайдер?
Alika_1• 10 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Ще за Херсон не перестаю думати....
Ця війна надовго((
Та вони скрізь ’плотно засідають і вселяються’, а потім тікають так, що навіть свої кацапські гроші та власні речі залишають
junel• 10 декабря 2022
Ответ дляiryna _b
А що за провайдер?
Корбіна і ще якийсь