Чудо-Рыба-кит• 31 января 2014
Есть человек в Китае, хочу заказать на тао и чтоб он мне отправил DHL, что нужно?
Поделитесь, кому не жалко, как все это организовывается, не хочу переплачивать посредникам.
Чудо-Рыба-кит
• 31 января 2014
Ответ дляyulya542
заказываете килограмм на 20, скидываете заказ и оплачиваете
а как понять стоимость кг? на сайте дхл мне расчитывает только время доставки, неделя, а где смотреть прайс?
А вы уверены,что хотите без посредника?кто вам товар проверять будет?упаковывать,отправлять?думаете китайцу это надо?!
вы просто не знаете как они кидают....
а найти доставку ДЧЛ, приемлемую по цене оооочень тяжело!и в этой службе округляют до0,5кг.
И вы хотите отправить самой дорогой доставкой,но сэкономить на посреднике!
Извините где логика?
Найдите норм.посредника,отправьте карго компанией и будет вам счастье!
вы просто не знаете как они кидают....
Извините где логика?
Чудо-Рыба-кит
• 31 января 2014
Ответ дляKate09
вы просто не знаете как они кидают....
Извините где логика?
вы просто не знаете как они кидают....
Извините где логика?
У меня туда хорошая подруга уехала, в ней уверенна, как в себе - и проверит, и померяет
Только она вообще далека от этого
Она может заказать и отправить, а все технические вопросы должна решить я. А про карго я вообще не знаю - какие хорошие службы есть? я думала, что это только в России есть
Только она вообще далека от этого
Organic• 31 января 2014
Ответ дляyulya542
где-то 13$ кг, все вопросы уточняете с посредником.
ага...13... вышло ого и ого у меня
Девовчки на деле 13$ никогда еще не встречала!
Чудо-Рыба-кит,тогда это еще сложнее!проверить -проверит,а очень много зависит как вашу посылку оформят и отправят,конечно можно не заморачиваться и отправить ДЧЛ,но вы не представляете сколько это выйдет!!!!!!дох....на.
Карго это частные перевозчики,которые авиа,морем перевозят ваш груз по фиксир.цене!но тоже цена для простых обывателей начинанется от 13$...
Чудо-Рыба-кит
• 31 января 2014
Ответ дляKate09
А для не простых? можете поделиться инфой?
Чудо-Рыба-кит
• 31 января 2014
Ответ дляKate09
Для этого нужны большие объемы,и не всегда цена соответствует действит.
так как делится по категориям бренд,не бренд.микс....
понятно
но хоть подскажите, где эти карго искать?
Радуга-дуга• 31 января 2014
Посылка должна весить от 20кг меньше вам никто не отправит, 1кг 75-80юаней +объем+доставка по Китаю к вашей подруге
Радуга-дуга• 31 января 2014
А еще забыла! При переводе денег снимает %,так что выгоды особой нет, нормальный посредник с вас накрутит немного
Лучший способ это когда будет лететь на Украину, вы заказываете чемодан дорожный, в него все купленные вещи с Тао и того : покупка=доставка по Китаю, %перевода денег подруге= 100$ второй (лишний) чемодан. Но оно того тоже не стоит
Хорошенькая• 31 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Только она вообще далека от этого
Есть еще такая фишка,что товар должен с Тао приходить к вашей подруге.Куда?К ней домой?
Это как десять-двадцать посылок с Новой почты,так она будет получать посылки от разных продавцов с Таобао.Только вот там все эти делишки видят соседи,для которых европейцы - чужие и они с легкостью сдают инфо полиции.
И будет потом подруга вам благодарна за депортацию.
Брюльтик• 01 февраля 2014
Ответ дляKate09
вы просто не знаете как они кидают....
Извините где логика?
вы просто не знаете как они кидают....
Извините где логика?
+++1000!