кошкомышь• 10 декабря 2022
Как новый график отключения?
У меня просто слов нет, такое издевательство. Я же понимаю что где указано возможное отключение то его и не будет точно. В итоге свет будет в сутки 2-4 часа.
mirka-milka• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюблю море
фото
У вас отличный график)
У нас свет по 2 часа )
Вот позавчера не было 12 часов света ...
Киев
У нас свет по 2 часа )
Киев
Anjavoloschykk• 10 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
У вас отличный график)
У нас свет по 2 часа )
Киев
У нас свет по 2 часа )
Киев
Закарпаття.Відключають світло неменше,як на 14 годин.Вчора не було 18 годин з 4 ранку майже до 23.вночі дали на 5 годин.І знову виключили о 5.Дали на годинку і ми знову без світла(
Не зрозуміло на який час.
World Shop• 10 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Ну у своєму місті та області я бачу як працюють тес.
Іронія долі - містечко де є найбільша тес і люди якого дихають тим чорним димом також сидять без ее.
У нас в Славуте ( сосед Хмельницкой АЭС) люди вчера вышли на митинг и дорогу перекрывали .
Живут не в самых идеальных экологических условиях и имеют свет по 2 часа в сутки.
Конфет04ка• 10 декабря 2022
Ответ дляWorld Shop
А что у них с экологической ситуацией?
Алекс-1022• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Щас снимут анонимов
И что, что снимут, а выдоитесь написать что это пипец?
Алекс-1022• 10 декабря 2022
Ответ дляantoninalav
Мають працювати. Мають бути гроші в економіці, мають виплачуватися зарплати людям.
А в Киеве не должны?
Алекс-1022• 10 декабря 2022
Ответ дляbrenda2305
Не будет денег в экономике. Если ситуация в энергосистеме реально жопа, что свет будет по 4 часа в сутки, то не будет никакой экономики через пару месяцев
Люди этого не понимаю, сейчас вас рашней обзовут или порохоботом
Алекс-1022• 10 декабря 2022
Ответ дляPole
Отже, наша влада бреше.
Конечно всегда так было есть и будет.
Алекс-1022• 10 декабря 2022
Ответ дляКонфет04ка
Не бойтесь, заграница нам поможет. Если не завтра, то обов´язково колысь.
Другие страны помогут-то я не сомневаюсь. А наши за эти деньги такое сделают
Lena24101987• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюблю море
Зараз
Так це старий графік. Ми вже по ньому давно живемо
vikicherry• 10 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
Да . А что в других городах не такой график ?
Нет. Даже в одном городе разный график по районам. Я из Кропивницкого. Вообщее график 2/4.Но вчера первую половину дня не отключали, а вторую-2/2. И главное не угадаешь вообще. Закономерности нет. В Умани у подпуги 3/3. Она света на прошлой недели не видела. Света нет утром с 6 до 9, с 12-15 и соответственно вечером также. Получается утром при мраке проснулась, ушла на работу, вечером пришла-света нет, и только с 9 до 12 ночи есть возможность что-то делать. Про Одессу вообще молчу... Там у родственников света нет и по 3 дня. Я лумаю, что у нас вообще график еще ничего. Все кого знаю экономят как могут. Ну, как экономить лично мне не знаю. Нас 4ро,180-190кВт в месяц выходит.
Ответ дляКондуктор трамвая
В нашій області та двох сусідніх не було, ппо все збило. За офіційною інвормацією ОВА та й самі об´єкти основні знаю де, бачу не раз, все ок там.
Певно через те, що вся інфраструктура пов´язана. Розподіляють на всіх, як можуть. Радійте, що хоч не бомблять
Ответ дляОлечка79
Не обольщайтесь
Это ненадолго
В 16 выключат )
У меня уже глаз дергается от этого дурдома
Вчера купалась в промежуток со светом и плакала , потому что за эти полтора часа надо было вымыть голову , побрить хоть ноги( это роскошь теперь), посушить волосы , запустить хоть какую то стирку, вымыть посуду и кошачьи горшки .
Это ненадолго
В 16 выключат )
Вы ошиблись. Не выключили
Ответ длявсеЛенаЯ
Ваш чоловік має доступ до енергетичного балансу?
Чому Шмигаль ще позавчора говорив, що дефіцит ГЕНЕРАЦІЇ 19%
Я розумію, що в регіонах де є пошкоджена інфраструктура треба рівномірно розподілити навантаження. Чернівецька, Закарпатська, ІФ області що???? Що там таке щоб настільки відключали? Особливо села? В межах отих 20% дефіциту генерації - згідна. Інше - зрада та мародерство. Переконайте мене логічно в іншому.
+ и в е подводят к новым тарифам
Ответ дляКарюшша
В тому то й біда , що розподіляють не як можуть а ’як треба’, є вже такси - куди кому і скільки занести.
Від цього гидко і у цьому зрада.
Мені маючи ее 2 години на добу якось вже фіолетово розбомблять в нас ті об´єкти чи не розбрмблять. Нехай моляться ті хто заніс за свої мегавати.
Від цього гидко і у цьому зрада.