Моська-слон• 10 декабря 2022
Хочу мейн-куна
Вот хочу- немогу, хоть и "не на часі". Девочки, у кого куны, расскажите- какие особенности есть у этой породы? Как уживаются с другими котами? У меня есть кошка, старенькая дворянка, боюсь, как бы её не обижал кунчик.
Моль Молливна• 10 декабря 2022
Готовьтесь, что какать он будет побольше взрослого мужика)))
Порода прекрасная, желаю найти своего пушистика
Моська-слон
• 10 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
Да? Во уж не думала о нем так))
Это, конечно, ничего не изменит в моем желании, но теперь буду понимать, что лоток нужно побольше брать, спасибо)
Соображалочка• 10 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
И покажите своих Мейн-кунов, пожалуйста
Ваша мебель выдержит 16 кг?
ВсеЧетко• 10 декабря 2022
Много едят, какают , как лошади.
Шерсти вагон))
Уход и кормление не дешевое, а так все , как с обычными котами
Шерсти вагон))
Моська-слон
• 10 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Ваша мебель выдержит 16 кг?
Да что ей станется, после двух детей то)))
Моська-слон
• 10 декабря 2022
Ответ дляВсеЧетко
Много едят, какают , как лошади.
Шерсти вагон))
А что с шерстью делать? Вычесывать?
НеКонец-Света• 10 декабря 2022
Моим свекрам оставили Мей Куна ненадолго. Это жесть. Он огромный, довольно агрессивный и питается только определенными продуктами. Лежал целыми днями, шипел, редко позволял себя погладить. Спрашивали у хозяев, сказали, в целом, он такой и есть, только не шипит, но не ласковый
Соображалочка• 10 декабря 2022
У нас милаха..но должно быть приспособлена
то ,что 4 милый комок
16 бомба-граната
и на карнизе 16 кг
то ,что 4 милый комок
16 бомба-граната
и на карнизе 16 кг
ВсеЧетко• 10 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
А что с шерстью делать? Вычесывать?
Вычесывать, иначе с колтунами придется бороться. Ну и вычесывание не осоьо поможет от того, что шерсть будет везде)
Соображалочка• 10 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
у нас 3, мебель потрясена была ..
а так робот пылесос и т д и т п
целая глава в расписании семьи
а так робот пылесос и т д и т п
целая глава в расписании семьи
ШанельКуКу• 10 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Они вообще не агрессивные, любят детей, очень привязаны к людям
Он просто обиделся, что его оставили.
ШанельКуКу• 10 декабря 2022
Ответ дляВсеЧетко
Есть фурминатор же
ВсеЧетко• 10 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Есть фурминатор же
Фурминатор не панацея, до лысого состояния кота же не вычешешь же.
ШанельКуКу• 10 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
и прошлого кота спокойно на три дня оставить моглм-этого нет
Такой характер, все коты разные. Как и люди
НеКонец-Света• 10 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Он просто обиделся, что его оставили.
Думаете? Оставили дети (сестра мужа), до этого они часто приезжали с этим котом в гости, те к сверкам он привыкший, но если так…. То конечно легче, а то шипящий огромный кот - это даже страшно немного
Моська-слон
• 10 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
А что он делает?
ШанельКуКу• 10 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Это очень неагрессивная порода. Я хотела заводить, но поняла, что финансово не потянула бы. Изучала, общалась с профессиональными заводчиками выставочных кунов. Беда в том, что велика вероятность попасть на кошку не из питомника, а из частных рук, а там гены могут быть и бульдога, и носорога, грубо говоря. Ну, и финансовых вложений нужно уйму. Это порода не для бедных. Я завела перса тогда, и то это дорого было - уход, лечение, корм...
Живчик-счастливчик• 10 декабря 2022
У наших знакомых у куна зубы выпали передние в молодом возрасте. Ветеринар сказал, что бывает такое у них. Теперь язык вываливается, слюна течёт, борода мокрая.
СтрашнаяНаташа• 10 декабря 2022
Єдине, що я б дійсно порадила, це в першу чергу перевірити котика у лікаря на відсутність проблем з серцем та суглобами, це хвороби властиві породі і лікування обійдеться дорожче ніж сам котик з суперродословною та все його утримання. Із дрібниць - це хутро всюди, це спеціальна миска, бо вони дійсно п´ють лапою і вода буде стояти калюжами. В іншому це найкращий котик у світі! Спокійне, миле, товариське. В нас дівчинка, тож невеличка.
Ириска застрявшая в зубах• 10 декабря 2022
У меня тоже были Мейн куны,прекрасная порода,что бы шерсти было поменьше нужно регулярно вычёсывать,какая да,много,у меня корм не ели,ели обычную человеческую еду
Моська-слон
• 10 декабря 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Она просто красавица!
Моська-слон
• 10 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бедный котик(
Бла бла бла• 11 декабря 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Какая красотка!!!!
Брынза• 11 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Шипит)
Коты шипят от страха)
Откуда ж он знает, что он временный гость) В его глазах мир рухнул, сдали в прийми, шо ждать, хз...короче, одна неопознанная беда. Вот и живи, как хошь)