Зубная фея• 10 декабря 2022

А вы готовите ребёнку то, что сами на дух не переносите?

В принципе, я ем всё. Но вот печень терпеть не могу, ни запах при готовке, ни вкус, и само вот это кровавое месиво когда котлеты делаю - аж выворачивает. Блевануть хочу. А малой трескает котлетки. Муж к печёнке тоже равнодушен. Так охота убрать этот продукт из меню...
автор Зубная фея • 10 декабря 2022
И я постоянно откладываю эту готовку, тяну до последнего

БоХатая• 10 декабря 2022
Готовлю. И молочку я не ем вообще, а сын ест все. И брокколи. И кролика. И говядину.
JENYABEST• 10 декабря 2022
У меня такого сильного отвращения как у вас нет, и я уже трескаю манную кашу на ура, хотя раньше ее никогда не готовила.
После 18• 10 декабря 2022
Нет. Мы готовим всем одинаково. Если ребенок не ест тыкву, есть что-то другое.
То, что мы сами не едим - даже не покупаем
автор Зубная фея • 10 декабря 2022
Ответ дляБоХатая
Та брокколи, молочка - оно хоть не отвратительно по виду
Напланетянка• 10 декабря 2022
Да, готовлю и ребенку и остальным членам семьи то, что терпеть не могу: сырники, борщ, овсянка, любые блюда с помидорами... еда- это источник удовольствия, и нет смысла лишать его своих близких
БоХатая• 10 декабря 2022
Ответ дляЗубная фея
Я на сметану смотреть не могу. Ещё когда она из тарелки с борщем воняет кислым.
автор Зубная фея • 10 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Ой, у вас как-то много всего, что не терпите
В таком случае наверное да, нужно готовить. У меня вот только один продукт, вот и думаю, а не убрать бы его вообще.
Заставляличка• 10 декабря 2022
нет. что сама не люблю, то и детям не готовлю. это суп вермишелевый, манка, рассольники , солянки, баранину, кроликов - то что помню.

Напланетянка• 10 декабря 2022
Ответ дляЗубная фея
Не проще ли найти компромисс? Купите готовую еду тогда и не придется мучаться от отвращения,а ребенок получит любимое блюдо
Мадам БрЮшкина• 10 декабря 2022
Я вообще не готовлю. А что касается продуктов, которые я на дух не переношу - мой ребенок такое есть тем более не будет. Кстати, даже и не знаю, что это за продукты такие, которые я на дух не переношу. Я не люблю те или иные блюда, но не до такой степени, чтобы на дух их не переносить
На паровозе• 10 декабря 2022
Дочке готовлю, то что она любит, а мы с мужем не едим. И мужу готовлю, то что мы с дочкой вообще не едим. Иногда бывает готовлю отдельно для каждого.
автор Зубная фея • 10 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
Наверное меня не так поняли.. я тоже могу приготовить то, что мне не вкусно. Тут дело именно в ж4стком отвращении. Я ту печень закрытими глазами режу, и стараюсь не дышать. Как з говном имею дело. У вас так же, когда готовите то, что не едите?
Тихомандражная• 10 декабря 2022
С сыном у нас абсолютно одинаковые предпочтения, а вот дочь любит всё с карри и тому подобное
куркулиха• 10 декабря 2022
Єдиний продукт, який я не їм - печінка. Але такої відрази при приготуванні у мене немає. Готую, просто сама не їм.
Напланетянка• 10 декабря 2022
Ответ дляЗубная фея
Автор, мой муж обожает тартар из телятины,я даже глаза поднять не могу тогда,когда он его уплетает.
Купите ребенку готовую печенку и не мучайтесь.
Калёва Замалёва• 10 декабря 2022
Нет такого, чтобы я не переносила.
Суши готовлю, но никакого отвращения нет, я просто их вкус не догоняю
автор Зубная фея • 10 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Татарак вы имели в виду,?
Напланетянка• 10 декабря 2022
Ответ дляЗубная фея
Татарак вы имели в виду,?
Я не знаю что такое татарак.
А тартар- это блюдо из сырого говяжьего фарша

РойЛеля• 10 декабря 2022
Я не розумію як люди їдять печінку. Особливо курячу. Це ж фільтр. Вона накопичує в собі все найпоганіше
Клин_Кляйн• 10 декабря 2022
Детей нет. Мужу мясо готовлю😖
Звездолётчица• 10 декабря 2022
Ем всё, это ребёнок у меня не ест то, что я😁
На паровозе• 10 декабря 2022
Ответ дляЗубная фея
Я например не любила фарш и готовку котлет и ещё изюм, это для меня вообще было вот именно до такого состояния как вы говорите. Потом начала работать со своим подсознанием, что именно вызывает такое ощущение. Проработала всё, теперь я просто не ем продукты которые мне не нравятся, но и рвоты и тошноты они у меня не вызывают.