Кто крайний?• 10 декабря 2022
У кого просить помощи?
Развелась. Есть ребёнок. Бывший платит меньше чем суд присудил. Парень нынешний помогает сильно бывшей жене и её ребёнку. Мне помочь не может. Воюет. Зп не сильно.
Парень сказал, что я жива и хорошо. Деньги будут после победы. А пока так.
С одной стороны я понимаю, что у меня есть жильё. И какая-то работа. Выжить можно. Но я потратила все сбережения. У меня больше ничего нет.
Заплаты не хватает. Я не знаю сколько ещё ждать конца войны, чтоб парень смог обеспечить.
Я не меркантильная тварь. Просто нужда!
Кого б вы просили о помощи.
Бывший посоветовал искать ещё любовника, чтоб помогал деньгами.
Я не меркантильная тварь. Просто нужда!
Кого б вы просили о помощи.
Бутылка Кифира• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Есть вопросы. Но мне нужно сейчас, а не когда исполнитель выбьет из него деньги.
Вот и задавайте вопросы бывшему мужу . Он вам тоже много чего декларировал . Это его ребенок , он обязан его содержать и платить алименты в полном объеме . В отличие от вашего парня .
Сиренькая• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Конечно, должен. И парень это сам декларировал. Для него это норма.
Ото троляка )
Кто крайний?
• 10 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
А декларацию подписал? Если он вам сегодня четко сказал, что не будет вас содержать, на что вы еще надеетесь?
Что одумается
Кто крайний?
• 10 декабря 2022
Ответ дляkatykat
Сколько вам лет, что вы такая наивная? Не одумается, не будет вам помогать. Надейтесь только на себя.
Не могу сейчас на себя надеяться. Нет ресурса
Кто крайний?
• 10 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Я сейчас с парнем. У насс ним отношения. Не с бывшим.
Бутылка Кифира• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Вы ребенка от кого рожали ? От парня или от б/м ? Вот от кого рожали , тот вам и должен деньги на ребенка .
Кто крайний?
• 10 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А на меня???
Бутылка Кифира• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
А на меня???
А на вас - вы сами должны заработать . Плюс и на ребенка тоже какую-то часть . Вы что , инвалид ?
Кто крайний?
• 10 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Вы сами себя полностью обеспечиваете. Ок, я не могу.
Экспертиза• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Ребенок папе не нужен вообще.
Суд присудил содержание и мне тоже
Значит едте к папе с ребенком и пумть его кормит
Кто крайний?
• 10 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Посылает
Бутылка Кифира• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Представьте себе , сама и полностью .
Кто крайний?
• 10 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Представьте себе , сама и полностью .
Ну мне такой вариант не приемлем
Точный сантиметр• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Я надеялась на парня. Он всегда говорил, что я ни в чем нуждаться не буду. А сегодня сказал, что если меня не устраивает, то могу искать другого.
ну Вы серьезно? тролль на тролле. уже даже не смешно!