руки_Крюги• 10 декабря 2022

Оргазм при сексе и беременность, есть ли связь?

Как вы думаете, во время секса с оргазмом легче забеременеть, чем без оргазма?
Когда вы беременели, то был оргазм с мужчиной?
Результат:
вже голосів: 48
25 (52.08%) Не было оргазма при зачатии
14 (29.17%) Да, был оргазм при зачатии
9 (18.75%) Я не беременела
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2022
Теоретически с оргазмом легче, всё ж сокращается, подгонит спермиков к цели быстрее ))
А_Шо_Такое• 10 декабря 2022
Я не испытываю оргазмом при традиционном сексе,только при оральном.Получается не было оргазмов при всех зачатиях
Скомуниздила• 10 декабря 2022
У меня беременность наступила от прерванного полового акта, не в меня. Так что ни от какого оргазма
Неугомонная• 10 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну это в теории
Я натуралка• 10 декабря 2022
Я вообще не знаю, чтт такое оргазм. Как-то родила.
Барвіночка• 10 декабря 2022
Смотрю женщины у нас так редко сексом занимаются, что точно знают когда забеременели, наверное раз в месяц.))
Неугомонная• 10 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Может у них оргазм при каждом сексе.
Алгонавт• 10 декабря 2022
Нет связи
Стриптизерка• 10 декабря 2022
была у меня одна знакомая, которая считала, что без оргазма не залетишь... после 5-го аборта ее врачи на спираль уговорили...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ого…
ДелайКак_Я• 10 декабря 2022
Кума 10 лет не может забеременеть. Здоровы оба репродуктолог спрашивал, испытывает ли она оргазм. Говорил что во время оргазма легче забеременеть.
Интеллектуальные оладьи• 10 декабря 2022
Оргазм при каждом сексе, ребёнок есть.
Неновая почта• 10 декабря 2022
Зависит от оргазма мужчины.
Стриптизерка• 11 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Зависит от оргазма мужчины.
не только. в предъэякуляте тоже есть спермики. если фертильность у женщины и мужчины высокая, то оргазм у мужчины тоже не важен...