Аристократка-тунеядка• Изменено 10 декабря 2022
Помощь от ООН не ВПО
Кто не ВПО, вам уже приходили сообщения о второй части помощи от ООН?
Речь о помощи 2220.00 грн. от ООН, оформленной давно на сайте е-допомога
LIANA171185• 10 декабря 2022
У меня свекр получил только 6660 грн(3 раза по 2220).Но он ВПО.Больше никто не регистрировался
Обращеница• 10 декабря 2022
Ответ дляКогтяузер
Первыц перевод пришел маме вчера. Вчера через приложение и вывел на карту. И ещё 4 в селе тоже приходили СМС с кодом от ВПП ООН
добрый вечер
скажите пожалуйста, куда потом с этим кодом идти?
оформляли на укрпочте пожилым пенсионерам начальница отделения
в системе завку выдает только на одного пенсионера
укрпочта говорит мы не выплачиваем такие выплаты
скажите пожалуйста, как давно оформляли помощь те кто уже получили выплаты?
спасибо
МатьЧасть• 10 декабря 2022
Ответ дляОбращеница
добрый вечер
спасибо
Виплачують на Новій пошті і у банку (будь-якому).
Обращеница• 10 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
дякую
Зашла на 5минут• 10 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
Мама получила первую выплату 17 ноября, через какое время примерно вторая будет, не скажите?
Аристократка-тунеядка
• 10 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Так кто это знает? Неизвестно же
Аристократка-тунеядка
• 10 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
В банке могут выплатить лично тому человеку, которому оформлялась помощь, и если он - клиент этого банка. А так - только лично модно получить на Новой почте или в 1-м отделении Укрпочты в Киеве. Больше нигде
МатьЧасть• 10 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Кожну наступну давали через місяць (+/- кілька днів)
ЭмчЭндЭм• 10 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня мама получала смс три месяца подряд, примерно в одни дни, во второй половине месяца.
profi_sovet• 10 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоді підкажіть якщо бабусі пришло було 2220 то ще повинно приходити чи як?
ЭмчЭндЭм• 11 декабря 2022
Ответ дляprofi_sovet
Приходит три раза по 2220, три месяца подряд. Проверяйте телефон на наличие смс.