Гу го гу го гу• 10 декабря 2022
Телескоп за 2-3 тыс грн плохой?
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Смотря что вы хотите от этого телескопа.
Подростку на подарок подарить, чтоб смотрел в него.
Педиатор_я• 10 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Та ну. Ничего он там не увидит
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Та ну. Ничего он там не увидит
Жаль, что так дорого хорошие
Крошка Енот• 10 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Жаль, что так дорого хорошие
Обратите внимание на б/у шные. Можете найти подходящий вариант. А у вас есть подходящая локация? И сейчас же по ночам комендантский час. Где собираетесь смотреть?
На-перекуре• 10 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Не, там такие линзы, что это будут деньги на ветер
В гости звали?• 10 декабря 2022
Мы хотели купить, дети просили. Друзья дали попробовать, телескоп у них был стоимость больше 20 000. Такая фигня (, не видно почти ничего. Неделю он у нас простоял, так и отдали назад. Теперь дети и не вспоминают. А за 3000 там совсем всё печально (
Крошка Енот• 11 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
В телескоп при правильных настройках видно все планеты солнечной системы, даже Нептун и Плутон. Оба синие, кстати. Луну можно рассмотреть в подробностях На Сатурне кольца, Юпитере око. Самые близкие галактики. Некоторые видно боковым зрением. Туманности, скопления. Вам, видимо, не рассказали, как и куда смотреть.
Гу го гу го гу
• 11 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
А есть такие за 3000 тыс грн?
Крошка Енот• 11 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А есть такие за 3000 тыс грн?
Есть б/у. Можно найти хороший вариант.
Гу го гу го гу
• 11 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Есть б/у. Можно найти хороший вариант.
Как же бу можно проверить исправный или нет, даже если наложкой?
Крошка Енот• 11 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Ну, хотя бы, целые ли зеркала и окуляры.
На сайте Астроскоп есть на их форуме раздел бу телескопов и аксессуаров. Там же можно задать и вопросы. Мы оба телескопа (новые) там покупали.
Гу го гу го гу
• 11 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
А у вас какие? Откуда смотрите?
Крошка Енот• 11 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А у вас какие? Откуда смотрите?
Сперва был Скайуотчер на триноге. Потом взяли на монтировке Добсона.
Смотрели с балкона в Харькове. У нас очень удачная ориентация дома. За год можно было наблюдать почти все планеты, кроме Венеры. Выезжали в поля за город.
Гу го гу го гу
• 11 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Круто. У вас в семье астрофизики есть?
Крошка Енот• 11 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Круто. У вас в семье астрофизики есть?
Я думаю, с большой вероятностью, будут.))