Я супер-пупер• 11 декабря 2022
Помогите. Задыхаюсь
Знаю что в стране война. Знаю, что погибают люди.
Но прошу помощи у тех, кто поймёт, кто услышит.
Нахожусь в зависимых до боли отношениях. Люблю, но хочу уйти, потому что не могу больше. Сижу сейчас в ванне на полу. В 5 звёздах в Валенсии. Но ничего не радует. Хочу бежать от него, а не могу. Он живёт на две семьи. Жены нет. Мы обе не жены. Со мной видится раз в месяц-два. В новой стане. Человек богатый, который обеспечит, поднимет, поможет. Но я не могу выносить это все. Не знаю как разорвать эту связь. Я порчу себе жизнь. Отравляю просто.
Пишу, и понимаю, что бред пишу. Но не могу так.
Дайте совет. Как уйти. Как решиться уйти?
Кундалини• 11 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Для начала вдох выдох, потом включайте холодную голову - денег на самообеспечение себе отложили? Профессию востребованную имеете?
Если нет, то собираем подушку безопасности и выбиваем деньги на обучение
Тогда эта песня будет вечной. Ей надо резко уходить
Я супер-пупер
• 11 декабря 2022
Ответ дляКундалини
Перестать отвечать на смс, звонки, заблокировать, сказать, что расстаётесь.
Не могу это сделать. Не иогу. Тысячу раз хотелп
Солнечный зайчик• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем вы это говорите? Как это мне поможет? Думаеье, от веселья я тему создалп?
если все так, как вы описали, тогда сами вы не разорвете эти отношения.
Если деньги вам дает, обратитесь к психологу.
Я супер-пупер
• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
Он вас обеспечивает, автор? Содержит?
Нет.
Умный хвост• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Есть, все есть. И до него было. С ним у мегя только отличный секс. И моя любовь. И боль, много много боли
Тогда всё намного проще, самое главное что вы признали проблему.
Теперь говорите ему прям в лицо что вас не устраивает и уходите, когда будет тяжело,то обращаетесь к психологу ( лучше уже завтра обратиться)
Кундалини• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну тогда терпите, что ещё сказать.
Укуси меня• 11 декабря 2022
Если действительно хотите тренинг Марины Велес Как забыть бывшего. Для будущих отношений Идеальные отношения. Результаты очень крутые. Жизнь просто переворачивается. Потом спрашиваешь себя, а что так можно было? Не тратьте время на то, что не делант Вас счастливой. У Вас все прлучится.
Простоваля• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
А я ещё хуже подумала, что автор на каком то аппарате, который от електричества зависит, а електрику вырубили
Столько версий))) Автор может расслабиться, ее ситуация не самая худшая из всего, что мы подумали 😁
Я супер-пупер
• 11 декабря 2022
Ответ дляКундалини
Я не знаю как. Каждый раз когда хочу решиться на это, умтраю просто
Калёва Замалёва• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Если напишу здесь от кактх благ в своей жизнт я отказалась и продолжаю отказыааьбсч ради него - вы не поверите. Не могу перешагнуть....
Які б то блага не були, ви готові бути лялькою, яку він купує?
Видящие_помогите• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет.
а за что вы живете? если вы сама по себе при деньгах, нахрена вам нужен этот тиран?
Я супер-пупер
• 11 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Где найти психолога, который поможеь?
Последний вагон• 11 декабря 2022
Если сами не можете уйти, дождитесь, пока он вас бросит. За это время выжмите по максимуму из него. Цинично, но это наиболее лёгкий для вас путь, имхо.
А_Шо_Такое• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Слушайте
Сфоткайте ванную, прошу же!по теме-ну, если вы не брезгливая и вас не смущает этот общественный член, что вам посоветовать? Это дно.Пойдите на работу, чтоли, для разнообразия
В госпиталь , к примеру.ну или дальше устраивайте трагедию из херни
Я супер-пупер
• 11 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Не могу сказать. Я себе уже записки с речью пишу, но не получается.
Калёва Замалёва• 11 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
Я тоже подумала, что человеку физически плохо. Паническая атака иди ковид 😁
Я одразу про астму подумала, зібралась писати назву балончика.
Солнечный зайчик• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Где найти психолога, который поможеь?
где найти психолога, который даст вам 100% гарантию, что вы сможете расстаться?
Нигде) Но можно начать хоть с какого-то.
Умный хвост• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне помог в своё время психолог, рекомендую и вам
Кундалини• 11 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
А может и худшая. Если история правда, то чел ей психику напрочь сломал такими качелями и изменами.
Я супер-пупер
• 11 декабря 2022
Ответ дляУкуси меня
Спасибо большое. Я за такими советами пришла. Я верю, что мне подскажут и помогут
Распутница• 11 декабря 2022
Он не разрешает Вам параллельно встречаться с кем-то еще?
Денег много дает?