Реанимация• 11 декабря 2022
КПТ. Встречала тут инфу о наборе на терапию у студентов/выпускников
в какой-то из тем, но тогда было не актуально и я не запомнила. Помню, что это было в Инсте, психолог преподающий там мужчина. Но и не обязательно он, может другие есть? Денег на терапию по тысяче в неделю выделить просто не могу сейчас, а терапия очень нужна, психиатр настаивает
Повелительница лампочек• 11 декабря 2022
Автор, я выпускник (КПТ). Вам нужны выпускники конкретного курса того мужчины психотерапевта?
Пишите свой имейл и проблему. Попробую вам помочь.