Печальки.нет• 31 января 2014

подскажите рыбу для приготовления в духовке?

вчера купила фле окуня не пожарила ,а сделала типа диетически в духовке с укропом и перцоп соль,а ну и майонез.не было сметаны.Нам понравилось очень .мы особо рыбу не едим))) Какую рыбу еще можно спечь и чтоб она не была сухой?
Ширли-Мырли• 31 января 2014
завтра хочу попробовать скумрию.

Таракашечка• 31 января 2014
Скумбрия,дорадо
Elena Poludinska• 31 января 2014
Камбала
Я супер-пупер• 31 января 2014
дорадо, семга, форель
Божья коровка• 31 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
завтра хочу попробовать скумрию.
очень вкусно скумбрия запеченная,но не люблю ее запах!!!
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2014
Только что слопали скумбрию в Фальке в духовке, очень любим
автор Печальки.нет • 31 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
завтра хочу попробовать скумрию.
скумбрия мне не понравилась сухая получилась.
А вы как делаете?

Wissa• 31 января 2014
Автор, судак фаршированный, супер вообще))
Главное в фарш сала немного положить, чтобы сочный был.
Очень легко приготовить, шкурка счищается легко, не так как у щуки
У меня ребенок только такое и ест, другую просто не любит
автор Печальки.нет • 31 января 2014
Ой забыла дописать ,ну так чтоб не очень дорого.бюджетненько)))чтоб не жалко было выкинуть и потраченных денег)
такая_Я• 31 января 2014
пеленгас, семга, форель.
такая_Я• 31 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
пелегнас
Ширли-Мырли• 31 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
А вы как делаете?
еще не пробовала)
автор Печальки.нет • 31 января 2014
Ответ дляWissa
не умею шкуру снимать.читала сто раз и прощуку.мечтаю сделать.но боюсь все испортить.

Судак люблю стушить с луком ,сладкий перец обязательно и сметана.класс!
Тра Ля Ля• 31 января 2014
готовим стейки лосося в духовке- детям очень нравится
СпайдерВумен• 31 января 2014
Ответ дляБожья коровка
Аналогично))) Очень вкусно, но запах...
Запекаю просто в фольге, внутрь рыбы лук колечками, и соль.
автор Печальки.нет • 31 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
еще не пробовала)
если сделает не буду закрывать темку. отпишитесь?
Wissa• 31 января 2014
Ответ длятакая_Я
пелегнас
МОжно и его в фольге запечь, тоже вкусненько
Доманская Лана• 31 января 2014
я запекаю в соли в духовке,получается нежнейшая, сочная....Ну очень вкуссная!
автор Печальки.нет • 31 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
какую рыбку ? ну и как делате?делитесь секретами?

такая_Я• 31 января 2014
Ответ дляWissa
Да, именно в фольге, очень вкусно.
Wissa• 31 января 2014
Ответ дляПечальки.нет

Вот в том то и дело, что у судака шкура плотная сильно, порвать нереально, снимается очень легко.
Поверьте на слово.
ksjusha03071984• 31 января 2014
А в нас сібас став улюбленою рибою. Дууууже смачна- біла морська рибка, майже без кісточок. Запікаю в духовочці- оливкове масло, сіль, перчик, спеціі, цибулька- умммм, вкуснота
Wissa• 31 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Аналогично))) Очень вкусно, но запах...
И пару долек лимона, чтобы запах убить
Аноним_647• 31 января 2014
То же филе окуня, можно ещё в другой вариации приготовить, филе помыть, посолить, немного специй для рыбы и сбрызнуть лимоном, выложить на застеленный пергаментом противень и сверху полностью филе засыпать тёртым сыром, сыр сверху чтобы не пригорал смазать сметаной или майонезом и пол часа запекать в духовке, для красивой корочки можно в конце поставить на 5 минут под гриль. Очень вкусно, сочно и выглядит просто шикарно, такую и гостям подать не стыдно!
автор Печальки.нет • 31 января 2014
Ответ дляksjusha03071984
выпекаете без фольги ,простона противне?
Зашла на 5минут• 31 января 2014
Любую печём,кидаю на противень на морковку, сверху режу лимон,травки, оливк.масло.А лук и др. овощи не любим с рыбой.
Пеку так:10 минут на большом костре, 10мин.на маленьком, потом снимаю фольгу и жду корочку(где-то5мин.)
Ширли-Мырли• 31 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
даже фото сделаю
автор Печальки.нет • 31 января 2014
всем спасибо!
если есть еще сорта рыб хороших жду названия!!!
Доманская Лана• 31 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
делаю скумбрию,форель,семгу( постная рыба не очень получается) Беру скумбрию,мою удаляю только внутренности,голову оставляю( тогда она будет сочной) потом ее перчу,посыпаю приправкой для рыбы( мне нравиться приправа Цукория,можите любую какую любите.Далее беру половину пачки соли высыпаю в форму,или противень ,кладу на нее рыбу целиком обычно2-3 шт плотненько друг к другу.и высыпаю на нее остальную соль,чтобы рыбу покрыла как панцерь,а потом слегка сбрызгиваю водой(совсем чуть чуть.И в духовку разогретую на 35 мин....Пусть Вас не пугает колличество соли!! Она не будет соленой,по вкусу будет нежная сочная,по соли самое оно!! Потом как она испечется я выношу ее на балкон для охлаждения.Когда остынет снимаю с нее соль,она снимается корками,и остается чистая рыбка,снимаю с нее кожу,отрезаю голову ,отделяю кости...и можно есть ВКУСНОТИЩЕ!! Побробуйте!
автор Печальки.нет • 31 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
даже фото сделаю