Руда ліса• 11 декабря 2022

Вы тоже покупаете ессо зимние по 1000, а продаете за 3000?

Машка-замарашка• 11 декабря 2022
И кто-то купит за 3?

Не стесняюсь• 11 декабря 2022
Де берете по тисячі?
с_переулочк­а• 11 декабря 2022
Дайте посилання, де так купити. Я таких цін не бачу.
Сегодня на диете• 11 декабря 2022
Это где же можно купить нормальные размеры по 1000 грн
автор Руда ліса • 11 декабря 2022
В распродажу конечно по 1000 в интертопе, но надо постоянно мониторить
Повелитель интернета• 11 декабря 2022
Сдайте точку за 1000 грн, я года 4 назад за 3500 уже брала.
Повелитель интернета• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Не знаю где вы такие видели, но и на детей за 1000 грн зимних нет.
Гопница-Советчица• 11 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Автор наверно 22размер имеет ввиду)
Повелитель интернета• 11 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Автор наверно 22размер имеет ввиду)
Разноцветные с витрины))

автор Руда ліса • 11 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Автор наверно 22размер имеет ввиду)
Разные размеры и модели
Пирожкиня• 11 декабря 2022
Да, я так делаю.
Гопница-Советчица• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Разные размеры и модели
Даже если человек год вылавливает по хорошей цене,то пусть продает как хочет
Ряженка• 11 декабря 2022
Ответ дляПирожкиня
Да, я так делаю.
🤣 не верю. Нет оригиналов за 1000. Может, разве что, кто-то раз в году частным образои продает неходовую модель прошлых лет.
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2022
Я так не роблю. Але дитині купила за 1600, а зараз вони 3600. Ось зараз носить
Атаманша• 11 декабря 2022
Я взагалі ессо не продаю
Посудомойка• 11 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Почему нет, вот ребёнку взяла, хотела уже тут за 2 тыс покупать
оксюморон• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Ну, так и купите в конце сезона по распродаже на следующий год
Нет таких цен даже по распродаже, а ещё и размеров почти не остаётся.
Я всегда покупать новые, а продаю в 2 раза дешевле - улетают сразу.
Пенять на зеркало• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Я купую по 250, продаю по 8 тис
Гопница-Советчица• 11 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
1400 не 1000

iroman• 11 декабря 2022
Тоже хочу узнать, как купить подростковый детский размер экко за 1 тысячу. В интертопе на джеокс до войны бывали такие супер-скидки, а вот экко тоже мониторила, но не видела таких цен...
Пирожкиня• 11 декабря 2022
Ответ дляРяженка
Продаю не оригинал как оригинал. В рассрочку. Очень выгодно в нашем городке.
Повелитель интернета• 11 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Мы же говорим за 1000 грн, не за 1000 с хвостом. Так и за 1900 грн можно считать 1000 грн. Ну, и какой размер нужен. Я, например, с шнурками 25 не брала бы. По этому могут быть именно мелкие размеры не ходовой модели.
Тут сам факт - найди за 1000 грн сейчас зимнюю обувь Экко и продай за 3000 грн. Нет такого, к сожалению.
оксюморон• 11 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Какой размер ?
Я 30 в прошлом году купила здесь за 1800, в интертопе они как раз 3500 были !
iroman• 11 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Давно покупали, большой размер? Нет в наличии сейчас.
Icekream• 11 декабря 2022
фото то,что за 1000,я работала в интертопе,может быть обувь,сделанная лет 5-7 назад.
это не трусы,даже если обувь не носить,она полежит и разлезется.
или заводской брак-не те строчки и т.д.,их за копейки выкупает интертоп.
такого г...на в интертопе на складах валом.
так что все может быть.
Посудомойка• 11 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Какой размер ?
iroman• 11 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Понятно, маленький размер...
Я натуралка• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Я не продаю, але
1. Думаєте Інтертоп купує задорого і продає майже без навару? Вхідна ціна в 4-5 разів менша продажу.
2. Сидіти і виловлювати на сайтах дешеву ціну - теж можна вважати роботою. Чи хтось має виловити за 1000, заплатити передоплату, піти в магазин чи на НП отримати, а потім комусь теж за 1000 продати? Щоб що?
Посудомойка• 11 декабря 2022
Ответ дляiroman
В чёрную пятницу, 27 размер, в магазине в наличии были, на сайте не было
Красота неземная• 11 декабря 2022
Да, покупаю. Но не за тысячу и не в ’Интертопе’, а за границей. И продаю.