Руда ліса• 11 декабря 2022
Вы тоже покупаете ессо зимние по 1000, а продаете за 3000?
Красота неземная• 11 декабря 2022
Но есть продавцы, на Шафе в том числе, с полным Интертоповским ассортиментом. Особенно ’палит’ Браска.
Наверное, родтсвенники работающих там.
Руда ліса
• 11 декабря 2022
Ответ дляiroman
Тоже хочу узнать, как купить подростковый детский размер экко за 1 тысячу. В интертопе на джеокс до войны бывали такие супер-скидки, а вот экко тоже мониторила, но не видела таких цен...
Я в 2020 весной купила ессо сноуборд размер 38,40 за 650грн
Синие
Руда ліса
• 11 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Мы же говорим за 1000 грн, не за 1000 с хвостом. Так и за 1900 грн можно считать 1000 грн. Ну, и какой размер нужен. Я, например, с шнурками 25 не брала бы. По этому могут быть именно мелкие размеры не ходовой модели.
Тут сам факт - найди за 1000 грн сейчас зимнюю обувь Экко и продай за 3000 грн. Нет такого, к сожалению.
Сейчас сезон
Повелитель интернета• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Сейчас сезон
Вы меня пытаетесь уговорить что есть в продаже обувь за 1000 грн? Ссылку давайте, тогда поверю. Я за 3 недели хождения по обуви не нашла таких цен.
KaterionOK• 11 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Не знаю где вы такие видели, но и на детей за 1000 грн зимних нет.
В травні для своєї 10-ти річної дилини купувала зимові 36 розмір в Інтертопі приблизно за 1300 грн. Зараз не вдома, але якщо не вірите, через декілька годин можу пошукати чек.
На границе• 11 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Почему нет, вот ребёнку взяла, хотела уже тут за 2 тыс покупать
Так у вас 1400. Автор пишет про 1000
Руда ліса
• 11 декабря 2022
Ответ дляiroman
Ну в 2020 все по-другому было, и цены тоже. Я экко с 2021 мониторила и таких цен уже не видела.
В 2020 году как и сейчас цены +- одинаковые.
Вот свежая распродажа лето 2022 , сейчас такие босоножки ессо стоят 3500.
Тут пишут что ессо 3года назад покупали за 3500.
Ессо ukiuk женские в коже с улучшенной подошвой были 1600грн все размеры и никто не брал почему то
Руда ліса
• 11 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Про распродажу говорю, а сейчас сезон
На границе• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Я брала ребенку джеоксы , босоножки в 2021м за 700грн. Через год взяла ту же можель уже за 1400. И больше скидки не будет, распроданы
Руда ліса
• 11 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Посмотрим
Маруська Му• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
В распродажу конечно по 1000 в интертопе, но надо постоянно мониторить
Ну так мониторьте, кто вам мешает. Купили 5 пар - десятка в кармане, или нет.
Посудомойка• 11 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Так у вас 1400. Автор пишет про 1000
Ок, для меня что 1400 что 1000 разницы никакой, я показала как пример очень низкой цены , но конечно можно почитать что они у меня и разные по цвету с витрины , и 4 года назад выпущены, и с неудобными шнурками ( их там завязывать не надо)...А вообще если кто-то умеет зарабатывать таким образом, пусть зарабатывает, человек не ворует
Руда ліса
• 11 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Так с промокодом можно было ещё дешевле купить их
Дама_с_караваем• 11 декабря 2022
Таких цен нет . А если считаете ,что есть, то что вам мешает так делать?)
Посудомойка• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
На сайте не было, в магазине в наличии был нужный размер
Ласунка• 11 декабря 2022
Якщо купую за зниженою чи акційною ціною, продаю потім, орієнтуючись на ціни ринку.
Це правильно!
Повелитель интернета• 11 декабря 2022
Ответ дляKaterionOK
Подождите, автор говорит о 1000 грн, не 1300 грн. Это, как бы, разное. Ещё и взрослому.
Повелитель интернета• 11 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Про распродажу говорю, а сейчас сезон
Но вы не указали что распродажа. По этому тут и пишут, что и в распродажу нет таких цен - 1000 грн. Доказательств у вас так и нет. И если о распродаже речь идёт, то и в эту чёрную пятницу со всеми скидками старые модели тоже не были по 1000 грн.
Я натуралка• 11 декабря 2022
Ответ дляРяженка
🤣 не верю. Нет оригиналов за 1000. Может, разве что, кто-то раз в году частным образои продает неходовую модель прошлых лет.
В моєму жіночому 41 в Інтертопі завжди можна виловити і не лише Екко задешево.
Сина 45-47 теж часто лишається в залишках, він любить Тімберленди, це десь до 1500.