ZaRaZa• 11 декабря 2022
Планирую сегодня иметь секс, около года не было
Так вышло, расставание с любимым, война, потеря близкого человека. Сегодня встречаюсь со старым знакомым, презерватив врядли он использует, как мне себя обезопасить в плане гигиены и болячек разных?
КонФФетОшка• 11 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
Или никуда не идти вообще?
Но снова буду как овощ лежать
От тут тільки вам вирішувати. вам треба те, що принесе радість, а ви вже переживаєте. Мене б таке ще більше накрило.
Уты-фрутик• 11 декабря 2022
Не знецінюйте свої потреби. Секс повинен приносити задоволення, а не вганяти в стрес через переживання минеться чи ні. Чоловік має поважати ваш вибір, якщо ні- це не ваш чоловік.
Твоя подруга• 11 декабря 2022
Сами возьмите презервативы, а то заразит, лечится долго!
А как же любимый? Может лучше резинового Ванюшу взять?
Вилами по Воде• 11 декабря 2022
Презик и только.
Гинеколог удовольствие ой не из дешевых .
Не ну честно,я бы только с презиком.
Вечный двигатель• 11 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
Вопрос про чем обработать до и после, не планировала держать Вас в курсе
Вы серьезно?
Вечный двигатель• 11 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
Нет, ну он мне нравится и сходим поужинаем, погуляем. Но я до сих пор в трауре, по этому такое вот состояние. Психолог советует выходить и жить.Через немогу
Но это не значит, что нужно спать с мужчиной с сомнительным здоровьем
ZaRaZa
• 11 декабря 2022
Ответ дляВечный двигатель
Не иду, начал процесс описывать, зная что я в трауре, спасибо, девочки❤️
Бутербродница• 11 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Если не ошибаюсь, есть таблетки ,которые до полового акта пьют, чтоб минимизировать инфекцию. А так, можно хлоргексидином обработать после
Пьют?!
нет таких. Можно свечку Фарматекс поставить перед па - она частично защищает от инфекций и беременности.