Домашка• 11 декабря 2022

В чём прикол так вести себя?

Были отношения, он ушёл, прошло 4 месяца
У него другие отношения
И тут вчера начал писать, что любит и т.д.
В итоге на мое, что уже конец и мне всё равно на него (с его номера начала писать его любовь, чтобы я оставила его, хоть я с ним не то что не общаюсь, а и знать не знаю)
Я ей нормально обьяснила, что пусть забирает его, только меня не трогайте.
С утра приходит сообщение:спасибо тебе, ты мне открыла глаза на все...я понял что пустое место в твоей жизни...только это пустое место никто и никогда не заменит
Это что вообще за бред происходит?
Любовь Калистратовна• 11 декабря 2022
в блок и не тратьте свое время на размышления

Фокус-Покус• 11 декабря 2022
Таке буває
Заблокуйте
Иванка Бур• 11 декабря 2022
Бухає мужик, тікайте. В чс срочно.
So_so• 11 декабря 2022
Элементарно. В отношениях с новой любовью возникла проблемка.
автор Домашка • 11 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
Бухає мужик, тікайте. В чс срочно.
А мені чого тікати?
Він далеко від мене
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2022
Такие отношения с новой пассией, что решили с Вас поржать вместе. Скорее всего новую игру предложила девушка, она же и пишет с его телефона.

Чтобы Вы не написали это не важно)
Важно, чтобы Вы строчили на Советчице темы и думали о нём((((
Ответ дляSo_so
А может всё так «зашибись», что просто развлекаются оба)))
А я женатая• 11 декабря 2022
Не получилось с новой девушкой. Решил до следующей побыть с Вами. Все знакомо и привычно, напрягаться не надо. В блок его.
Кукарачка• 11 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не знаю людей, для которых нормально так развлекаться.

kuskus• 11 декабря 2022
Брачні ігри маргіналів
Ответ дляКукарачка
Та я б тоже сама не придумала такого))) если бы по-жизни не встречала такие истории, то и не знала бы. А оказывается, всякое бывает.
Сірничок• 11 декабря 2022
Надоело трахаться с той, хочет с Вами, пото снова к той вернётся, а потом к третьей. И по кругу. Нах надо Не будьте наивной, это не поо любовь
автор Домашка • 11 декабря 2022
Ответ дляСірничок
Я про любовь и не думала вообще
Я не поняла момента он ушёл, а в итоге он для меня пустое место и нытье...
Марфа Українівна• 11 декабря 2022
Думаю, он прощупывает почву, а вдруг Вы соскучились за ним, это бы потешило его самооценку, но он ошибся, почувствовал себя уязвимым и сбросил вину на Вас.
Если бы Вы купились, то начались бы качели (он и вас двое влюбленных в него), вам пишет, а ей показывает, пусть ревнует.

Мне вот вчера написал после 8 месяцев необщения. Какая я супер, и что таких как я у него не было и нет, но при этом сообщил, что живёт с новой барышней и она его любимая женщина)).
Со мной же хочет дружить, и спросил когда я его приглашу к себе потусить🙈.
Мне он глубоко безразличен, и эти все потуги только вызывают недоумение и улыбку.

Они просто не хотят терять ещё одну фаворитку, думают, мы ещё влюблены в них и будем на подхвате ублажать. Ага, нахер)
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Та классика. Мужик столкнулся с тем, что наибольшим недостатком новой пассии является отсутствие достоинств бывшей. К которым уже привык и сроднился.
автор Домашка • 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Она богаче меня, так что....
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляДомашка
Она богаче меня, так что....
Значит у Вас есть другие достоинства, которых нет у неё. Причем яркие.
Летчица• 11 декабря 2022
Ответ дляДомашка
Я про любовь и не думала вообще
Это ж только вам известно, чего он вообще ушел. Может чувствовал нелюбовь или невнимание от вас, или вообще подозревал что используете. Мы то откуда знаем. Люди уходят по разным причинам, не только изза того что надоело.