Кондуктор маршрутки• 11 декабря 2022
Муж оскорбляет
Муж кидается из пустяка . Вчера позвонила по видео, смотрю сидит надутый . Спрашиваю, все нормально, или говорить не хочешь ? В ответ полетело овно …. Оказывается я его оскорбила тем что сказала что он говорить не хочет🤦♀️🤦♀️В ответ услышала «Ты что тупая» корчит из себя несчастного и одинокого, постоянно слышу подколы и обвинения (что уехала с ребенком) по типу; «ну до конца войны осталось 3 года вот у тебя есть время» Распустил свой язык настолько, через день оскорбляет . Уже отвращение на него начинается . Уходить не уходит, что он хочет от меня . Я ему ясно дала понять что зимой ребенка не повезу . Ему чхать наверно . Его дочка в городе и он вечно примеры наводит «Вот сколько безответственных родителей с детьми в городе»
Малая еще та• 11 декабря 2022
Так успокойте его , скажите что весной обязательно приедете, поддержите, это же ваш муж
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2022
А зачем вы ему звоните? Не хватает оскорблений или денег?
Решили там оставаться, сидите и не трогайте его. Пусть отдыхает и дуется.
Марфа Українівна• 11 декабря 2022
Поняла, вы плохо излагаете мысли. Короче, муж обиженный потому что хочет чтобы вернулись, поэтому и скандалы. А откуда выехали, какой город?
Кондуктор маршрутки
• 11 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Нечего не понимаю? Вы возвращаться не хотите или выезжать?
Выехала заграницу . Муж думал вернусь на зиму . Не хочу рисковать + холода
Кондуктор маршрутки
• 11 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Я должна успокоить ? Он меня называет тупой и другими словами. Отвращение уже
Fashion_besties• 11 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Муж думал сам по себе или это обсуждалось. Может, Вы навракали и делает вид что так и надо.
Марфа Українівна• 11 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
То, что возвращаться не хотите это правильно. Сейчас нагнетают и обещают что будет еще печальней. Вот, мы сидим свет отключают, воды нет. Слава Богу плита газ. Автор, сидите пока там. Если муж не сможет дождаться, значит такова судьба…
Марфа Українівна• 11 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ясное дело, что расстояние людей не сближает, забейте и не звоните пока ему. Перебеситься сам позвонит…
Ясно, понятно беситься из-за того, что смотрит вокруг народ возвращается домой…
Кондуктор маршрутки
• 11 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Господи ..вопрос о этом ? Жизнь диктует свои правила . Он сейчас работает не официально (не постоянно) денег нам не высылает . Сказал вам хватит пособия . Для меня проблема что он стал ОСКОРБЛЯТЬ меня.
Марфа Українівна• 11 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может кто-то появился на стороне? Такой вариант не рассматриваете?
Кондуктор маршрутки
• 11 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Ой кто, на себя лишние 100 грн не потратит . Алименты через раз платит а вы говорите . Хотя на всяк товар есть купец ))))
Люда Людоедова• 11 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не звонить. Тем более, по видеосвязи.
Марфа Українівна• 11 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тогда, пока не трогайте. Живите своей жизнью и наблюдайте. Если нечего не измениться, приедете и будете решать на месте как дальше жить.
СКИБИДЫШь• 11 декабря 2022
Автор, шлите лесом его, меня конечно так прямо не оскорбляли, но уважения к себе я не видела, ушла.
Давно в других отношениях, за 8 лет даже голос друг на друга не повысили. Делайте выводы
СовНарКом• 11 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну, да-Вы же повелись в свое время
Кондуктор маршрутки
• 11 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Ну, да-Вы же повелись в свое время
Хотите верьте, он вёл себя совершенно иначе .
Вам телефонограмма• 11 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Конечно вел себя иначе.
Раньше у него была жена, видимо любившая его.
А сейчас его бросили, поменяли на свет 24 часа в сутки вместо 12 и пособие (небольшое кстати).
Значит ваша оценка его ничтожна. Вот и бесится он.
Кондуктор маршрутки
• 11 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Конечно вел себя иначе.
Шо вы мелете. Пофиг на все лечу к тебе и розовые мечты ? Я хочу лучшего, хотя бы для ребенка. Муж мне сказал вернёмся будем ровно сидеть на опе без каких либо трат и вообще ещё детей совместных ему подавай . Думаю сейчас не лучший период .
Вам телефонограмма• 11 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так и и выбрали свет вместо мужа))
Он это оценил, теперь реагирует((