ЖенаАйтишнеГа• 11 декабря 2022
Где купить краску русый пепельный с холодным подтоном?
Чтобы волосы были примерно такого цвета.Какую краску не куплю-корни рыжие получаются
Солнечный зайчик• 11 декабря 2022
Так само страждаю. Брала лореаль пепельно -русявий, була рижизна. А зараз у них з´явилися ультра пепельно русий з фіолетовим тонуванням і шампунь в комплекті фіолетовий. Набагато кращий результат
Берегу и стерегу• 11 декабря 2022
Мою природную рыжину забивает только вот эта.
Темнее-светлее сами смотрите, может вам 7.1 надо, в зависимости от вашего исходного цвета.
На мои русые рыжеватые 8.1 получается русый хрлодный.
ЖенаАйтишнеГа
• 11 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Можете пожалуйста скинуть фотку шампуня
Незламна• 11 декабря 2022
Послушаю, знаю что многое зависит от родного пигмента и иногда просто одной краски для правильного, желаемого результата не достаточно.
Солнечный зайчик• 11 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Можете пожалуйста скинуть фотку шампуня
Ось така фарба. А шампунь і маска в комплекті
Ширли-Мырли• 11 декабря 2022
Ответ дляНезламна
В мене аналогічна ситуація. А потім майстер попросила перевірити мої підросткові фото де натуральне волосся. Дійсно, багато натурального рижого пігменту.