ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря 2022
Какой у вас уровень английского?
Просто интересно
Результат:
вже голосів:
16 (20%)
А2
14 (17.5%)
В1
14 (17.5%)
В2
9 (11.25%)
А1
8 (10%)
С1
3 (3.75%)
Не хочу отвечать
2 (2.5%)
С2
Не куру• 11 декабря 2022
Уровень - работаю в англоязычном коллективе с не нейтивами (ежедневная письменная и устная коммуникация). Бритишей понимаю процентов на 70-80, ну, если они постараются говорить медленне, то почти все.
Ну и говорю, не думая о грамматике, только про смысл сказанного.
Зяблик протестант• 11 декабря 2022
B2, я считаю, тест сдавала на С1, есть сертификат, но реально не выше B2.
Ананомчикус• 11 декабря 2022
Elementary. Прохождение тестов на уровень - полная фигня. Можно знать, читать, писать, понимать всего дофига, но , если нет у вас( не лично у вас, у всех ) свободного разговорного на любые темы с нейтивами , то все эти ’знания’ сводятся к низким уровням владения языком.