Губки-уточкой• 12 января в 22:52

Газовый котел

Подскажите, у кого установлен газовый котел, при отключениях света, батареи быстро становятся холодными? И еще вопрос, на протяжении работы он часто включается? Переехала в квартиру где газ.отопление и 3 дня квартира не может нагреться, 15-16 градусов, квартира год стояла закрытой. На котле поставила 5 режим, батареи горячие. Но за день только 1 градус добавляется в теплоте и часто включается котел и гудит
Борець за гаманець• 12 января в 22:54
Вызывайте мастера
Каркуша Клара• 12 января в 22:54
Мій котел працює під час виключень
Мамин тріль• 12 января в 22:55
Да,батареи быстро остывают, но и быстро нагреваются, когда включают свет
Борець за гаманець• 12 января в 22:58
Ответ дляКаркуша Клара
Мій котел працює під час виключень
У вас котел на дровах?
Мerida• 12 января в 22:58
Мгновенно холодными становятся, и Мгновенно горячими, когда начинает работать. В комнате с +16 до +25 за час нагонит
Каркуша Клара• 12 января в 22:59
Ответ дляБорець за гаманець
У вас котел на дровах?
Газовий
Зарядний пристрій чоловік підключає і котел працює
ЛЮБА• 12 января в 22:59
Быстро остывают , но и быстро нагреваются , за сутки квартира должна прогреться , когда гудит это он проганяет и греет воду в радиаторах и выводит все ненужные выбросы в вытяжку и охлаждается . У меня подключен к станции , так что тепло постоянно
Борець за гаманець• 12 января в 22:59
Ответ дляКаркуша Клара
Газовий
Тогда понятно
ЛЮБА• 12 января в 23:00
Ответ дляБорець за гаманець
У вас котел на дровах?
Ага , подбрасываем регулярно ))))
Каркуша Клара• 12 января в 23:00
Ответ дляБорець за гаманець
Тогда понятно
Щоб котел працював без світла, потрібен Джерело Безперебійного Живлення (ДБЖ) (інвертор) зі зовнішнім акумулятором, який забезпечить живлення котла під час відключень
Цибулька зла• 12 января в 23:02
Ответ дляКаркуша Клара
Мій котел працює під час виключень
Как ? Поджиг не электрический ?
Все прочла, мужа в прокат сдаете ?
Борець за гаманець• 12 января в 23:01
Ответ дляКаркуша Клара
Придется купить
Каркуша Клара• 12 января в 23:02
Ответ дляЦибулька зла
Как ? Поджиг не электрический ?
Все прочла, мужа в прокат сдаете ?
Електричний
Коренная киевлянка• 12 января в 23:02
Добре що у мене старий), і працює без е/е.
Каркуша Клара• 12 января в 23:02
Ответ дляБорець за гаманець
Придется купить
В нас давно ця штука
Думала це всі знають
Борець за гаманець• 12 января в 23:03
Ответ дляКаркуша Клара
В нас давно ця штука
Думала це всі знають
Оказывается не все
Дивне створіння• 12 января в 23:03
За 6-8 годин з 0. Були такі випадки. В нас старі чугунні батареї стряли. Аистигали не дуже швидко теж 6-8 годин. Але будинок був цегляний не втеплений
Каркуша Клара• 12 января в 23:04
Ответ дляЦибулька зла
Как ? Поджиг не электрический ?
Все прочла, мужа в прокат сдаете ?
Думала, що всі давно про це знають
Цибулька зла• 12 января в 23:04
У меня через час примерно становятся холодними батареи и через 2 часа становится холодно :(
Но терпимо, а вот через 4,5..вообщем тяжело как оказалось с автономным отоплением :(
З горіха зерня• 12 января в 23:04
Быстро нагревает. От 20 квт и выше тактует в квартире, это норма
Каркуша Клара• 12 января в 23:05
Ответ дляКоренная киевлянка
Так такі теж є
В моїх батьків такий, під час ремонту тато не захотів сучасну систему встановлювати
Ще й піч збудував на дрова
ЛЮБА• 12 января в 23:05
Ответ дляКаркуша Клара
Думала, що всі давно про це знають
С декабря 2022 , за это время только обновили и усилили , а что делать ?
Цибулька зла• 12 января в 23:07
Ответ дляКаркуша Клара
Думала, що всі давно про це знають
Про то что можно приблуду купить за 50тыс +..конечно, но не хочется на такое тратиться :( пока мерзну :( топлю камином.
Я вроде даже решилась купить, а потом оп и у нас полный блекаут более чем на сутки..
автор Губки-уточкой • 12 января в 23:09
Ответ дляБорець за гаманець
Вызывайте мастера
Хозяйка квартиры вызывала мастера. Сказала что все ок. Я просто в этом вообще не разбираюсь
ЛЮБА• 12 января в 23:11
Ответ дляЦибулька зла
От 20 тысяч
Цибулька зла• 12 января в 23:14
Ответ дляЛЮБА
От 20 тысяч
За 20 котел не потянет там нужна прямая синусоида...и еще что то..
Меряю линейкой• 12 января в 23:14
У мене зараз котел підключений постійно через екофлоу. Він і повинен час від часу вмикатися щоб догрівати до заданої температури і трохи шумить. У мене ще програматор, який керує котлом.
Наездница• 12 января в 23:15
Ответ дляКаркуша Клара
Газовий
Насос без електрики працювати не може.))
ЛЮБА• 12 января в 23:17
Ответ дляЦибулька зла
Отлично все потянуло ))) экофло 800 , хватило на 9 часов работы , и за час заряжается
Белочкой зови• 12 января в 23:17
Ответ дляКаркуша Клара
В нас давно ця штука
Думала це всі знають
может и знают, но им упорото проще стонать’ ооой нет света нет теплаааа’
хотя доход позволяет справиться с этим быстро